konfiskat-torgi.ru

1736513 Административное здание, гараж, земельный участок

Административное здание, гараж, земельный участок Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Оренбургская Область, номер извещения, лота 22000057070000000026. Торги конфискованного имущества по адресу обл Оренбургская, м.р-н Переволоцкий, с.п. Переволоцкий поссовет, п Переволоцкий, ул Малышева, дом 24


Общие сведения
Номер извещения
22000057070000000026
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
25 ноября 2024 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
20 декабря 2024 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
27 декабря 2024 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация переволоцкого района оренбургской области
Телефон
+735338 31943
Email
hramshina@pr.orb.ru
Контактное лицо
Щербаков Геннадий Викторович
Адрес
461263, Оренбургская обл, Переволоцкий р-н, п Переволоцкий, ул Ленинская д. 76

Стоимость
Начальная цена
521 733 руб
Размер депозита
52 173 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Административное здание, гараж, земельный участок


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
согласно информационному сообщению
Перечень документов
согласно информационному сообщению
Требования к документам
согласно информационному сообщению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
согласно информационному сообщению
Место и срок подведения итогов
согласно информационному сообщению
Размер и порядок выплаты вознаграждения
нет
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
согласно информационному сообщению
Общая площадь
1129,7
Кадастровые номера
56:23:1001007:120 | 56:23:1001007:155 | 56:23:1001007:41
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
согласно информационному сообщению
Обременения, ограничения
отсутствуют
Срок заключения договора
Договор купли-продажи с победителем аукциона заключается в течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
Срок и порядок внесения задатка
согласно информационному сообщению


обл Оренбургская, м.р-н Переволоцкий, с.п. Переволоцкий поссовет, п Переволоцкий, ул Малышева, дом 24