konfiskat-torgi.ru

1751349 Сотовые телефоны и ноутбуки (согласно приложению)

Сотовые телефоны и ноутбуки (согласно приложению) Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Кемеровская Область, номер извещения, лота 21000002310000001674. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кемеровская область - Кузбасс г. Кемерово, ул. Ноградская, 5.


Общие сведения
Номер извещения
21000002310000001674
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 декабря 2024 г. 23:00
Дата окончания подачи заявок
9 января 2025 г. 23:00
Дата и время проведения аукциона
16 января 2025 г. 8:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в кемеровской и томской областях
Телефон
73842772291
Email
tu42@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Шкапар Наталья Валерьевна
Адрес
650000, ОБЛАСТЬ КЕМЕРОВСКАЯ, ГОРОД КЕМЕРОВО, УЛИЦА НОГРАДСКАЯ, д. 5

Стоимость
Начальная цена
40 928 руб
Размер депозита
4 093 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Сотовые телефоны и ноутбуки (согласно приложению)


Дополнительно
Перечень представляемых документов
Указан в ИС
Дата и время подведения итогов аукциона
2025-01-16T04:00:00Z
Порядок проведения аукциона
«Аукцион в электронной форме проводится в соответствии с постановлением Правительства РФ от 30.09.2015 № 1041 «О порядке реализации имущества, обращенного в собственность государства, вещественных доказательств, изъятых вещей, а также задержанных таможенными органами товаров и о внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909»
Срок отказа от проведения аукциона
«В соответствии с п. 4 ст. 448 Гражданского кодекса Российской Федерации (не позднее чем за 3 дня до даты проведения аукциона)»
Назначение
Прямое
Вид оборудования
Сотовые телефоны и ноутбуки
Состояние объекта (новое, б\у)
б/у
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность


обл Кемеровская область - Кузбасс г. Кемерово, ул. Ноградская, 5.