konfiskat-torgi.ru

1754113 Имущественный комплекс:-Нежилое здание, с кад. №16:08:160301:262, площадь 135,0 кв.м. Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, Табар Черкийское сельское поселе ние, д. Тюбяк-Черки, ул. Ленина, здание 86;-Земельный участок кад.№16:08:160301:…

Имущественный комплекс:-Нежилое здание, с кад. №16:08:160301:262, площадь 135,0 кв.м. Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, Табар Черкийское сельское поселе ние, д. Тюбяк-Черки, ул. Ленина, здание 86;-Земельный участок кад.№16:08:160301:22, общей площадью 553, кв.м., расположенный по адресу: Республика Татарстан, Апастовский муници пальный район, Табар-Черкий ское сельское поселение, д. Тюбяк-Черки, ул Ленина, д 86: Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000019100000000124. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, м.р-н Апастовский, с.п. Табар-Черкийское, д Тюбяк-Черки, ул Ленина, дом 86


Общие сведения
Номер извещения
21000019100000000124
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 декабря 2024 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
13 января 2025 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
17 января 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "палата имущественных и земельных отношений апастовского муниципального района"
Телефон
88437622471
Email
Sibgatullina.Gulnara@tatar.ru
Контактное лицо
Сибгатуллина Гульнара Мусалимовна
Адрес
422350, Респ Татарстан, Апастовский р-н, пгт Апастово, ул Советская д. 2

Стоимость
Начальная цена
707 395 руб
Размер депозита
70 740 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Имущественный комплекс:-Нежилое здание, с кад. №16:08:160301:262, площадь 135,0 кв.м. Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, Табар Черкийское сельское поселе ние, д. Тюбяк-Черки, ул. Ленина, здание 86;-Земельный участок кад.№16:08:160301:22, общей площадью 553, кв.м., расположенный по адресу: Республика Татарстан, Апастовский муници пальный район, Табар-Черкий ское сельское поселение, д. Тюбяк-Черки, ул Ленина, д 86:


Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки для участия в электронном аукционе

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно п. 8 информационного сообщения
Перечень документов
Согласно п. 10 информационного сообщения
Требования к документам
Согласно п. 10 информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно п. 11 информационного сообщения
Порядок определения победителей
Согласно п. 16 информационного сообщения
Место и срок подведения итогов
Согласно п. 17 информационного сообщения
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Согласно п. 6 информационного сообщения
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно п. 15 информационного сообщения
Общая площадь
135
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Согласно п. 4 информационного сообщения
Вид ограничений и обременений
Согласно п. 4 информационного сообщения.
Кадастровые номера
16:08:160301:262 | 16:08:160301:22
Год ввода в эксплуатацию
1992
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Согласно п. 7 информационного сообщения
Обременения, ограничения
Согласно п. 4 информационного сообщения
Срок заключения договора
Согласно п.18 информационного сообщения
Срок и порядок внесения задатка
Согласно п.6 информационного сообщения


Респ Татарстан, м.р-н Апастовский, с.п. Табар-Черкийское, д Тюбяк-Черки, ул Ленина, дом 86