konfiskat-torgi.ru

1833264 Нежилое здание по адресу: г. Сыктывкар, ул. Лесозаводская, д. 2/7 одновременно с земельным участком

Нежилое здание по адресу: г. Сыктывкар, ул. Лесозаводская, д. 2/7 одновременно с земельным участком Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Коми Республика, номер извещения, лота 21000023490000000143. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Коми, г.о. Сыктывкар, г Сыктывкар, ул Лесозаводская, дом 2/7


Общие сведения
Номер извещения
21000023490000000143
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 марта 2025 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
11 апреля 2025 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
18 апреля 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования городского округа "сыктывкар"
Телефон
78212294212
Email
chuprova-uv@sykt.rkomi.ru
Контактное лицо
Чупрова Юлия Владимировна
Адрес
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ,ГОРОД СЫКТЫВКАР,УЛИЦА БАБУШКИНА д. 22

Стоимость
Начальная цена
4 253 680 руб
Размер депозита
425 368 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание по адресу: г. Сыктывкар, ул. Лесозаводская, д. 2/7 одновременно с земельным участком


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с п. 2.7 и 2.8 информационного сообщения
Перечень документов
В соответствии с п. 2.7 и 2.8 информационного сообщения
Требования к документам
В соответствии с п. 2.7 и 2.8 информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с п. 2.15 информационного сообщения
Порядок определения победителей
В соответствии с п. 2.12 информационного сообщения
Место и срок подведения итогов
В соответствии с п. 2.12 информационного сообщения
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Не предусмотрено
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с п. 2.7 информационного сообщения
Год ввода в эксплуатацию
1965
Вид ограничений и обременений
Отсутствуют
Общая площадь
406
Кадастровые номера
11:05:0107009:278 | 11:05:0107001:864
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Отсутствуют
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с п. 2.10 информационного сообщения
Обременения, ограничения
Отсутствуют
Срок заключения договора
В соответствии с п. 2.13 информационного сообщения
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с п. 2.7 и 2.8 информационного сообщения


Респ Коми, г.о. Сыктывкар, г Сыктывкар, ул Лесозаводская, дом 2/7