konfiskat-torgi.ru

1836572 муниципальное имущество, расположенное по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, Даниловский район, с. Спас, ул. Школьная, д. 17 (помещения 76:05:030101:9661, 76:05:030101:9663, 76:05:030101:9664, общей площадью 95,7 кв. м, номера помещен…

муниципальное имущество, расположенное по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, Даниловский район, с. Спас, ул. Школьная, д. 17 (помещения 76:05:030101:9661, 76:05:030101:9663, 76:05:030101:9664, общей площадью 95,7 кв. м, номера помещений на поэтажном плане 1-2, 4-5, 6) Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ярославская Область, номер извещения, лота 22000149210000001838. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ярославская


Общие сведения
Номер извещения
22000149210000001838
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
20 февраля 2025 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
20 марта 2025 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
24 марта 2025 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Департамент государственного заказа ярославской области
Телефон
7-485-2785899
Email
semenychevaek@yarregion.ru
Контактное лицо
Бирчикова Алина Александровна
Адрес
150000, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ,Г ЯРОСЛАВЛЬ,ПЛ СОВЕТСКАЯ д. 3

Стоимость
Начальная цена
621 000 руб
Размер депозита
62 100 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. муниципальное имущество, расположенное по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, Даниловский район, с. Спас, ул. Школьная, д. 17 (помещения 76:05:030101:9661, 76:05:030101:9663, 76:05:030101:9664, общей площадью 95,7 кв. м, номера помещений на поэтажном плане 1-2, 4-5, 6)


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
в соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
в соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
в соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
в соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
в соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
в соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с информационным сообщением
Кадастровые номера
76:05:030101:9661 76:05:030101:9663 76:05:030101:9664
Общая площадь
95,7
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
в соответствии с информационным сообщением
Обременения, ограничения
не зарегистрировано
Срок заключения договора
в соответствии с информационным сообщением
Ссылка на отчет об оценке объекта оценки
https://fedresurs.ru/sfactmessages/36d48df7-2c41-4e75-99ce-e8a9f11deae1
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с информационным сообщением


обл Ярославская