konfiskat-torgi.ru

1837275 Имущественный комплекс, состоящий из нежилого здания и земельного участка

Имущественный комплекс, состоящий из нежилого здания и земельного участка Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Нижегородская Область, номер извещения, лота 23000007980000000047. Торги конфискованного имущества по адресу обл Нижегородская, м.о. Ардатовский, рп Мухтолово, ул Почтовая, дом 31


Общие сведения
Номер извещения
23000007980000000047
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
21 февраля 2025 г. 15:00
Дата окончания подачи заявок
20 марта 2025 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
24 марта 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Администрация ардатовского муниципального округа нижегородской области
Телефон
88317950146
Email
opizo2@yandex.ru
Контактное лицо
Жданкин Георгий Валерьевич
Адрес
607130, Нижегородская область, М.О. АРДАТОВСКИЙ, РП АРДАТОВ, УЛ ЛЕНИНА, д. Д. 28

Стоимость
Начальная цена
400 000 руб
Размер депозита
40 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Имущественный комплекс, состоящий из нежилого здания и земельного участка


Порядок участия в торгах

Банк АО "АЛЬФА-БАНК" г. Москва бик 044525593 р/с 40702810301400020601 к/с 30101810200000000593

Пополнение лицевого счета № __________ по заявке № ________ , без НДС

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "ЭТС"
ИНН получателя задатка: 7703668940
КПП получателя задатка: 770301001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно извещения
Перечень документов
Согласно извещения
Требования к документам
Согласно извещения
Порядок определения победителей
Согласно извещения
Место и срок подведения итогов
https://fabrikant.ru/ 21.01.2025г
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно извещения
Общая площадь
628,6
Кадастровые номера
52:51:0010002:1592 | 52:51:0010002:316
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Согласно извещения
Обременения, ограничения
отсутствуют
Срок заключения договора
Договор купли-продажи имущества заключается с победителем аукциона либо лицом, признанным единственным участником аукциона, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подведения итогов аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Согласно извещения

Документы

обл Нижегородская, м.о. Ардатовский, рп Мухтолово, ул Почтовая, дом 31