konfiskat-torgi.ru

1851723 Здания, назначение: нежилые

Здания, назначение: нежилые Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ярославская Область, номер извещения, лота 22000149210000001885. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ярославская


Общие сведения
Номер извещения
22000149210000001885
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 марта 2025 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
3 апреля 2025 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
9 апреля 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Департамент государственного заказа ярославской области
Телефон
7-485-2785899
Email
semenychevaek@yarregion.ru
Контактное лицо
Кузнецов Сергей Львович
Адрес
150000, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ,Г ЯРОСЛАВЛЬ,ПЛ СОВЕТСКАЯ д. 3

Стоимость
Начальная цена
4 510 000 руб
Размер депозита
451 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здания, назначение: нежилые


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
в соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
в соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
в соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
в соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
в соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
в соответствии с информационным сообщением
Общая площадь
430,4
Кадастровые номера
76:20:060103:10 76:20:010101:4008
Ссылка на отчет об оценке объекта оценки
https://fedresurs.ru/sfactmessages/62938127-1fa5-4ca6-8162-84ea94a0f2ea
Обременения, ограничения
в соответствии с информационным сообщением
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
в соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора
в соответствии с информационным сообщением
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с информационным сообщением


обл Ярославская