konfiskat-torgi.ru

1856191 Комплекс имущества: 1. ЗУ местопол.: обл. Свердловская, р-н Байкаловский, с. Байкалово, ул. Мальгина, строение 37 пл.: 220 кв.м. КН: 66:05:2601008:16 Категория земель: ЗНП ВРИ: под автомобильный гараж; 2. Здание (гараж) местопол.: Свердловская область, р…

Комплекс имущества: 1. ЗУ местопол.: обл. Свердловская, р-н Байкаловский, с. Байкалово, ул. Мальгина, строение 37 пл.: 220 кв.м. КН: 66:05:2601008:16 Категория земель: ЗНП ВРИ: под автомобильный гараж; 2. Здание (гараж) местопол.: Свердловская область, р-н. Байкаловский, с. Байкалово, ул. Мальгина, д. 37 пл. 80.3 кв.м. КН: 66:05:2601008:164 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Свердловская Область, номер извещения, лота 21000003370000000119. Торги конфискованного имущества по адресу обл Свердловская обл. Свердловская, р-н Байкаловский, с. Байкалово, ул. Мальгина, строение 37 (д. 37)


Общие сведения
Номер извещения
21000003370000000119
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 марта 2025 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
3 апреля 2025 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
7 апреля 2025 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Акционерное общество инвестиционно-финансовая компания "солид"
Телефон
74952287017
Email
auction@solidbroker.ru
Контактное лицо
Зеленюк Татьяна Олеговна
Адрес
123007, ГОРОД МОСКВА,ШОССЕ ХОРОШЁВСКОЕ д. ДОМ 32А, кв. КОМНАТА 14

Стоимость
Начальная цена
527 000 руб
Размер депозита
52 700 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Комплекс имущества: 1. ЗУ местопол.: обл. Свердловская, р-н Байкаловский, с. Байкалово, ул. Мальгина, строение 37 пл.: 220 кв.м. КН: 66:05:2601008:16 Категория земель: ЗНП ВРИ: под автомобильный гараж; 2. Здание (гараж) местопол.: Свердловская область, р-н. Байкаловский, с. Байкалово, ул. Мальгина, д. 37 пл. 80.3 кв.м. КН: 66:05:2601008:164


Порядок участия в торгах

Банк Росбанк филиал Москва АО "ТБанк" бик 044525113 р/с 40701810000000012359 к/с 30101810545374525113

Задаток, дата проведения аукциона, наименование Имущества в соответствии с Информационным сообщением, в отношении которого подается заявка, номер электронных торгов и номер Лота. НДС не облагается. Слово «Задаток» указывать обязательно.


Дополнительно
Особенности проведения торгов в соответствии с нормативным правовым актом
Реализация недвижимого имущества АО "Почта России", не соответствующего целям его деятельности
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
Электронная торговая площадка «Росэлторг», владельцем и оператором которой является АО «ЕЭТП», Торговая секция «Реализация госимущества» Приватизация, продажа и аренда государственного и муниципального имущества, продажа имущественных прав, по адресу: https://178fz.roseltorg.ru/, 07.04.2025
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с информационным сообщением
Общая площадь
300,3
Кадастровые номера
66:05:2601008:16 | 66:05:2601008:164
Общие сведения об ограничениях и обременениях
В соответствии с информационным сообщением
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с информационным сообщением
Обременения, ограничения
В соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора
В соответствии с информационным сообщением
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с информационным сообщением


обл Свердловская обл. Свердловская, р-н Байкаловский, с. Байкалово, ул. Мальгина, строение 37 (д. 37)