konfiskat-torgi.ru

1856329 здания, назначение: нежилые, общей площадью 341,9 кв.м., кадастровый номер 76:20:120201:70, 76:20:120201:33, расположенные по адресу: Ярославская область, р-н. Рыбинский, г. Рыбинск, ул. Чебышева, д. 23.

здания, назначение: нежилые, общей площадью 341,9 кв.м., кадастровый номер 76:20:120201:70, 76:20:120201:33, расположенные по адресу: Ярославская область, р-н. Рыбинский, г. Рыбинск, ул. Чебышева, д. 23. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ярославская Область, номер извещения, лота 22000149210000001901. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ярославская


Общие сведения
Номер извещения
22000149210000001901
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
6 марта 2025 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
8 апреля 2025 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
11 апреля 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Департамент государственного заказа ярославской области
Телефон
7-485-2785899
Email
semenychevaek@yarregion.ru
Контактное лицо
Кузнецов Сергей Львович
Адрес
150000, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ,Г ЯРОСЛАВЛЬ,ПЛ СОВЕТСКАЯ д. 3

Стоимость
Начальная цена
6 439 450 руб
Размер депозита
643 945 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. здания, назначение: нежилые, общей площадью 341,9 кв.м., кадастровый номер 76:20:120201:70, 76:20:120201:33, расположенные по адресу: Ярославская область, р-н. Рыбинский, г. Рыбинск, ул. Чебышева, д. 23.


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
в соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
в соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
в соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
в соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
в соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
в соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с информационным сообщением
Общая площадь
341,9
Кадастровые номера
76:20:120201:70 76:20:120201:33
Обременения, ограничения
в соответствии с информационным сообщением
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
в соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора
в соответствии с информационным сообщением
Ссылка на отчет об оценке объекта оценки
https://fedresurs.ru/sfactmessages/b0aae528-9057-41df-b875-d7bb93a40857
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с информационным сообщением


обл Ярославская