konfiskat-torgi.ru

1858748 Муниципальное имущество, состоящее из жилого дома и земельного участка

Муниципальное имущество, состоящее из жилого дома и земельного участка Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Нижегородская Область, номер извещения, лота 23000007980000000048. Торги конфискованного имущества по адресу обл Нижегородская, м.о. Ардатовский, рп Ардатов, ул Кооперативная, дом 38


Общие сведения
Номер извещения
23000007980000000048
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
10 марта 2025 г. 14:00
Дата окончания подачи заявок
6 апреля 2025 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
8 апреля 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Администрация ардатовского муниципального округа нижегородской области
Телефон
88317950146
Email
opizo2@yandex.ru
Контактное лицо
Жданкин Георгий Валерьевич
Адрес
607130, Нижегородская область, М.О. АРДАТОВСКИЙ, РП АРДАТОВ, УЛ ЛЕНИНА, д. Д. 28

Стоимость
Начальная цена
948 000 руб
Размер депозита
94 800 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Муниципальное имущество, состоящее из жилого дома и земельного участка


Порядок участия в торгах

Банк АО "АЛЬФА-БАНК" г. Москва бик 044525593 р/с 40702810301400020601 к/с 30101810200000000593

Пополнение лицевого счета № __________ по заявке № ________ , без НДС

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "ЭТС"
ИНН получателя задатка: 7703668940
КПП получателя задатка: 770301001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно извещения
Перечень документов
Согласно извещения
Требования к документам
Согласно извещения
Порядок определения победителей
Согласно извещения
Место и срок подведения итогов
https://fabrikant.ru/ 08.04.2025г
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно извещения
Общая площадь
1390,1
Кадастровые номера
52:51:0070001:1194 | 52:51:0070001:247
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Согласно извещения
Обременения, ограничения
отсутствуют
Срок заключения договора
Договор купли-продажи имущества заключается с победителем аукциона либо лицом, признанным единственным участником аукциона, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подведения итогов аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Согласно извещения

Документы

обл Нижегородская, м.о. Ардатовский, рп Ардатов, ул Кооперативная, дом 38