konfiskat-torgi.ru

1868441 Комплекс им-ва: 1. ЗУ Местопол.: обл. Оренбургская, р-н Тоцкий, с. Марковка, ул. Центральная, 51 Пл.: 82 +/- 3 кв.м. КН: 56:32:2401001:208 Категория земель: ЗНП ВРИ: для размещения объекта связи; 2. Здание (Здание сельского отделения связи) Местопол.: Ор…

Комплекс им-ва: 1. ЗУ Местопол.: обл. Оренбургская, р-н Тоцкий, с. Марковка, ул. Центральная, 51 Пл.: 82 +/- 3 кв.м. КН: 56:32:2401001:208 Категория земель: ЗНП ВРИ: для размещения объекта связи; 2. Здание (Здание сельского отделения связи) Местопол.: Оренбургская область, р-н Тоцкий, с Марковка, ул Центральная, д 51 Пл. 45.7 кв.м. КН: 56:32:2401001:173 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Оренбургская Область, номер извещения, лота 21000003370000000146. Торги конфискованного имущества по адресу обл Оренбургская р-н Тоцкий, с Марковка, ул Центральная, д 51


Общие сведения
Номер извещения
21000003370000000146
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
15 марта 2025 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
10 апреля 2025 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
14 апреля 2025 г. 14:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Акционерное общество инвестиционно-финансовая компания "солид"
Телефон
74952287017
Email
auction@solidbroker.ru
Контактное лицо
Зеленюк Татьяна Олеговна
Адрес
123007, ГОРОД МОСКВА,ШОССЕ ХОРОШЁВСКОЕ д. ДОМ 32А, кв. КОМНАТА 14

Стоимость
Начальная цена
86 000 руб
Размер депозита
8 600 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Комплекс им-ва: 1. ЗУ Местопол.: обл. Оренбургская, р-н Тоцкий, с. Марковка, ул. Центральная, 51 Пл.: 82 +/- 3 кв.м. КН: 56:32:2401001:208 Категория земель: ЗНП ВРИ: для размещения объекта связи; 2. Здание (Здание сельского отделения связи) Местопол.: Оренбургская область, р-н Тоцкий, с Марковка, ул Центральная, д 51 Пл. 45.7 кв.м. КН: 56:32:2401001:173


Порядок участия в торгах

Банк Росбанк филиал Москва АО "ТБанк" бик 044525113 р/с 40701810000000012359 к/с 30101810545374525113

Задаток, дата проведения аукциона, наименование Имущества в соответствии с Информационным сообщением, в отношении которого подается заявка, номер электронных торгов и номер Лота. НДС не облагается. Слово «Задаток» указывать обязательно.


Дополнительно
Особенности проведения торгов в соответствии с нормативным правовым актом
Реализация недвижимого имущества АО "Почта России", не соответствующего целям его деятельности
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
Электронная торговая площадка «Росэлторг», владельцем и оператором которой является АО «ЕЭТП», Торговая секция «Реализация госимущества» Приватизация, продажа и аренда государственного и муниципального имущества, продажа имущественных прав, по адресу: https://178fz.roseltorg.ru/, 14.04.2025
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с информационным сообщением
Вид ограничений и обременений
Не зарегистрировано
Общая площадь
127,7
Кадастровые номера
56:32:2401001:208 | 56:32:2401001:173
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не зарегистрировано
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с информационным сообщением
Обременения, ограничения
не зарегистрировано
Срок заключения договора
В соответствии с информационным сообщением
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с информационным сообщением


обл Оренбургская р-н Тоцкий, с Марковка, ул Центральная, д 51