konfiskat-torgi.ru

2115214 Объекты муниципального нежилого фонда - нежилое здание ясли-сада (кадастровый номер 02:47:030602:231), овощехранилища (кадастровый номер 02:47:030602:232) с земельным участком (кадастровый номер 02:47:060303:352)

Объекты муниципального нежилого фонда - нежилое здание ясли-сада (кадастровый номер 02:47:030602:231), овощехранилища (кадастровый номер 02:47:030602:232) с земельным участком (кадастровый номер 02:47:060303:352) Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Башкортостан Республика, номер извещения, лота 22000007840000000080. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Башкортостан Уфимский район, д. Камышлы, ул. Молодежная, д. 2


Общие сведения
Номер извещения
22000007840000000080
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
18 сентября 2025 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
15 октября 2025 г. 22:00
Дата и время проведения аукциона
20 октября 2025 г. 9:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Муниципальное автономное учреждение "управление землеустройства, архитектуры и строительства муниципального района уфимский район республики башкортостан"
Телефон
73472929248
Email
uzais@bk.ru
Контактное лицо
Фатхуллин Артур Илюсович
Адрес
450517, РЕСП БАШКОРТОСТАН,Р-Н УФИМСКИЙ,С ЧЕРКАССЫ,УЛ САДОВАЯ д. ДОМ 7

Стоимость
Начальная цена
5 295 000 руб
Размер депозита
529 500 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объекты муниципального нежилого фонда - нежилое здание ясли-сада (кадастровый номер 02:47:030602:231), овощехранилища (кадастровый номер 02:47:030602:232) с земельным участком (кадастровый номер 02:47:060303:352)


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
Указаны в информационном сообщении
Перечень документов
Указан в информационном сообщении
Требования к документам
Указаны в информационном сообщении
Кадастровые номера
02:47:030602:231 | 02:47:030602:232 | 02:47:030602:84
Год ввода в эксплуатацию
1991
Срок заключения договора
Договор купли-продажи имущества, заключается между продавцом и победителем аукциона в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона


Респ Башкортостан Уфимский район, д. Камышлы, ул. Молодежная, д. 2