konfiskat-torgi.ru

2192510 Земельный участок площадью 1 351 кв. м с кадастровым номером 53:16:0010318:35, РНФИ П11540000268, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества – административным зданием площадью 200,50 кв. м с кадастровым номером 53:16:0010318:49, РНФИ П1254000…

Земельный участок площадью 1 351 кв. м с кадастровым номером 53:16:0010318:35, РНФИ П11540000268, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества – административным зданием площадью 200,50 кв. м с кадастровым номером 53:16:0010318:49, РНФИ П12540001501 по адресу:Новгородская область, р-н Солецкий, г/п Солецкое, г. Сольцы, ул. Курорт, д. 1-б Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Новгородская Область, номер извещения, лота 21000017500000001202. Торги конфискованного имущества по адресу обл Новгородская, м.о. Солецкий, г Сольцы, ул Курорт, дом 1б


Общие сведения
Номер извещения
21000017500000001202
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 ноября 2025 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
9 декабря 2025 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
16 декабря 2025 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в псковской и новгородской областях
Телефон
8(8112) 33-10-45 203
Email
tu53@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Красильникова Яна Сергеевна
Адрес
173004, ОБЛАСТЬ НОВГОРОДСКАЯ, ГОРОД ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА ФЁДОРОВСКИЙ РУЧЕЙ, д. ДОМ 6

Стоимость
Начальная цена
1 203 788 руб
Размер депозита
120 379 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок площадью 1 351 кв. м с кадастровым номером 53:16:0010318:35, РНФИ П11540000268, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества – административным зданием площадью 200,50 кв. м с кадастровым номером 53:16:0010318:49, РНФИ П12540001501 по адресу:Новгородская область, р-н Солецкий, г/п Солецкое, г. Сольцы, ул. Курорт, д. 1-б


Порядок участия в торгах

Банк УФК по Нижегородской области бик 012202102 р/с 03212643000000013213 к/с 40102810745370000024

Для участия в аукционе по продаже


Дополнительно
Требования к участникам
Указаны в аукционной документации
Перечень документов
Указан в аукционной документации
Требования к документам
Указаны в аукционной документации
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Указаны в аукционной документации
Порядок определения победителей
Указан в аукционной документации
Место и срок подведения итогов
Указаны в аукционной документации
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Указаны в аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Указаны в аукционной документации
Год ввода в эксплуатацию
1959
Вид ограничений и обременений
Отсутствует
Общая площадь
1551,5
Кадастровые номера
53:16:0010318:35 | 53:16:0010318:49
Кадастровая стоимость
1178455,45
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Отсутствует
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Указан в аукционной документации
Обременения, ограничения
Отсутствуют
Срок заключения договора
Указан в аукционной документации
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
Указаны в аукционной документации


обл Новгородская, м.о. Солецкий, г Сольцы, ул Курорт, дом 1б