konfiskat-torgi.ru

2216057 продажа федерального имущества, расположенного по адресу: Российская Федерация, Орловская область, р-н Малоархангельский, г. Малоархангельск, ул. Ленина, д. 140

продажа федерального имущества, расположенного по адресу: Российская Федерация, Орловская область, р-н Малоархангельский, г. Малоархангельск, ул. Ленина, д. 140 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Орловская Область, номер извещения, лота 21000033950000000806. Торги конфискованного имущества по адресу обл Орловская Россия, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Орловская область, р-н Малоархангельский, г Малоархангельск, ул Ленина, д 140., 140

Общие сведения
Номер извещения
21000033950000000806
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Продажа по минимально допустимой цене
Дата начала подачи заявок
28 ноября 2025 г. 23:00
Дата окончания подачи заявок
20 января 2026 г. 2:59
Дата и время проведения аукциона
27 ноября 2025 г. 21:12
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в тульской, рязанской и орловской областях
Телефон
+79207799364
Email
olga.novikova@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Пугачева Екатерина Александровна
Адрес
300041, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ, ГОРОД ТУЛА, УЛИЦА СОЙФЕРА, д. ДОМ 16

Стоимость
Начальная цена
135 650 руб
Размер депозита
27 130 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. продажа федерального имущества, расположенного по адресу: Российская Федерация, Орловская область, р-н Малоархангельский, г. Малоархангельск, ул. Ленина, д. 140

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
согласно требованиям извещения
Перечень документов
согласно требованиям извещения
Требования к документам
согласно требованиям извещения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
согласно требованиям извещения
Порядок определения победителей
согласно требованиям извещения
Место и срок подведения итогов
Сайт https://www.sberbank-ast.ru
Общая площадь
482,3
Кадастровые номера
57:17:0010208:19 57:17:0010208:74 57:17:0010208:57 57:17:0010208:52 57:17:0010208:73
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
согласно требованиям извещения
Обременения, ограничения
согласно требованиям извещения
Срок заключения договора
согласно требованиям извещения
Ссылка на отчет об оценке объекта оценки
https://fedresurs.ru/sfactmessages/fb8bc340-e040-424b-b4ce-3fca0d858acb
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
с 28.11.2025 г. по 19.01.2026 г. и должен поступить на счет оператора электронной площадки.