konfiskat-torgi.ru

2237766 Нежилое здание с земельным участком Таш-Елга, 30

Нежилое здание с земельным участком Таш-Елга, 30 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Башкортостан Республика, номер извещения, лота 21000009380000000032. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Башкортостан, м.р-н Дюртюлинский, с.п. Маядыковский сельсовет, д Таш-Елга, ул С.Юлаева, дом 30


Общие сведения
Номер извещения
21000009380000000032
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 декабря 2025 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
16 января 2026 г. 21:00
Дата и время проведения аукциона
22 января 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального района дюртюлинский район республики башкортостан
Телефон
+7(34787)22288
Email
lnurislamova57@mail.ru
Контактное лицо
Нурисламова Лилия Венеровна
Адрес
452320, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН,РАЙОН ДЮРТЮЛИНСКИЙ,ГОРОД ДЮРТЮЛИ,УЛИЦА ЧЕВЕРЕВА д. ДОМ 41

Стоимость
Начальная цена
400 000 руб
Размер депозита
40 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание с земельным участком Таш-Елга, 30


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с извещением
Перечень документов
В соответствии с извещением
Требования к документам
В соответствии с извещением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с извещением
Порядок определения победителей
В соответствии с извещением
Место и срок подведения итогов
В соответствии с извещением
Год ввода в эксплуатацию
2007
Общая площадь
17,8
Кадастровые номера
02:22:010101:116 | 02:22:190801:31
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с извещением
Обременения, ограничения
Указаны в извещении
Срок заключения договора
В соответствии с извещением
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
на счет площадки не позднее 16.01.2025 г.


Респ Башкортостан, м.р-н Дюртюлинский, с.п. Маядыковский сельсовет, д Таш-Елга, ул С.Юлаева, дом 30