konfiskat-torgi.ru

2237934 Здание с земельным участком по адресу: г. Дюртюли, ул. Советская, д. 12

Здание с земельным участком по адресу: г. Дюртюли, ул. Советская, д. 12 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Башкортостан Республика, номер извещения, лота 22000056150000000026. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Башкортостан, м.р-н Дюртюлинский, г.п. город Дюртюли, г Дюртюли, ул Советская, дом 12


Общие сведения
Номер извещения
22000056150000000026
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 декабря 2025 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
16 января 2026 г. 21:00
Дата и время проведения аукциона
22 января 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация городского поселения город дюртюли муниципального района дюртюлинский район республики башкортостан
Телефон
73478722288
Email
lnurislamova57@mail.ru
Контактное лицо
Нурисламова Лилия Венеровна
Адрес
452320, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН,РАЙОН ДЮРТЮЛИНСКИЙ,ГОРОД ДЮРТЮЛИ,УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ д. 30

Стоимость
Начальная цена
1 206 000 руб
Размер депозита
120 600 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание с земельным участком по адресу: г. Дюртюли, ул. Советская, д. 12


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
В соответствии с информационным сообщением
Кадастровые номера
02:70:011304:676 | 02:70:011304:507 | 02:70:011304:675 | 02:70:011304:674 | 02:70:011304:55
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с информационным сообщением
Обременения, ограничения
В соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора
В соответствии с информационным сообщением
Срок и порядок внесения задатка
На счет площадки не позднее 16 января 2025 г.

Документы

Респ Башкортостан, м.р-н Дюртюлинский, г.п. город Дюртюли, г Дюртюли, ул Советская, дом 12