konfiskat-torgi.ru

2238905 Земельный участок площадью 209 кв. м с кадастровым номером 53:20:0100251:3, РНФИ П11540008996, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества – здание профдезотдела площадью 68 кв. м с кадастровым номером 53:20:0100251:13, РНФИ П12540001963, по а…

Земельный участок площадью 209 кв. м с кадастровым номером 53:20:0100251:3, РНФИ П11540008996, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества – здание профдезотдела площадью 68 кв. м с кадастровым номером 53:20:0100251:13, РНФИ П12540001963, по адресу: Новгородская область, г. Чудово, ул. Косинова, д. 6 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Новгородская Область, номер извещения, лота 21000017500000001259. Торги конфискованного имущества по адресу обл Новгородская, м.р-н Чудовский, г.п. город Чудово, г Чудово, ул Косинова, дом 6

Общие сведения
Номер извещения
21000017500000001259
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Продажа по минимально допустимой цене
Дата начала подачи заявок
18 декабря 2025 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
6 февраля 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
17 декабря 2025 г. 17:21
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в псковской и новгородской областях
Телефон
88112331045 доб. 204
Email
tu53@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Красильникова Яна Сергеевна
Адрес
173004, ОБЛАСТЬ НОВГОРОДСКАЯ, ГОРОД ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА ФЁДОРОВСКИЙ РУЧЕЙ, д. ДОМ 6

Стоимость
Начальная цена
7 953 руб
Размер депозита
1 591 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок площадью 209 кв. м с кадастровым номером 53:20:0100251:3, РНФИ П11540008996, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества – здание профдезотдела площадью 68 кв. м с кадастровым номером 53:20:0100251:13, РНФИ П12540001963, по адресу: Новгородская область, г. Чудово, ул. Косинова, д. 6

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
Информация указана в аукционной документации
Перечень документов
Информация указана в аукционной документации
Требования к документам
Информация указана в аукционной документации
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Информация указана в аукционной документации
Порядок определения победителей
Информация указана в аукционной документации
Место и срок подведения итогов
Информация указана в аукционной документации
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Информация указана в аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Информация указана в аукционной документации
Год ввода в эксплуатацию