konfiskat-torgi.ru

2312085 Административно-бытовое здание общей площадью 80,7 кв. м, кадастровый № 52:43:0100016:139. Земельный участок площадью 10655 +/- 36 кв. м, кадастровый № номер 52:43:0100016:145, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения. Местоположение: Ни…

Административно-бытовое здание общей площадью 80,7 кв. м, кадастровый № 52:43:0100016:139. Земельный участок площадью 10655 +/- 36 кв. м, кадастровый № номер 52:43:0100016:145, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения. Местоположение: Нижегородская обл., Перевозский р-н, в 1760 м на северо-запад от д. Вязовка. Должник – ООО «ГидроПроект» (в т.ч. НДС) Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Нижегородская Область, номер извещения, лота 21000032000000000615. Торги конфискованного имущества по адресу обл Нижегородская Нижегородская обл., Перевозский р-н, в 1760 м на северо-запад от д. Вязовка


Общие сведения
Номер извещения
21000032000000000615
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
6 марта 2026 г. 20:30
Дата окончания подачи заявок
10 апреля 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
14 апреля 2026 г. 14:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в нижегородской области
Телефон
+7 (831) 467-8166
Email
lilia.yezhova@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Ежова Лилия Фаиловна
Адрес
603000, ОБЛАСТЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛОЩАДЬ МАКСИМА ГОРЬКОГО, д. ДОМ 6

Стоимость
Начальная цена
622 195 руб
Размер депозита
186 658 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Административно-бытовое здание общей площадью 80,7 кв. м, кадастровый № 52:43:0100016:139. Земельный участок площадью 10655 +/- 36 кв. м, кадастровый № номер 52:43:0100016:145, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения. Местоположение: Нижегородская обл., Перевозский р-н, в 1760 м на северо-запад от д. Вязовка. Должник – ООО «ГидроПроект» (в т.ч. НДС)


Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки для участия в электронном аукционе

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Требования к участникам
Подача заявки осуществляется через электронную площадку в соответствии с регламентом электронной торговой площадки, размещенным на сайте http://sale.zakazrf.ru/, в подразделе «Документы Электронной площадки АО «АГЗ РТ» для проведения имущественных торгов» раздела «Имущество» по форме и содержанию, установленным аукционной документацией, размещенной в разделе "Документы" на настоящем сайте, а также на сайте электронной площадки http://sale.zakazrf.ru/
Требования к документам
Заявитель направляет заявку с приложенными документами в установленный срок в форме отсканированных документов через электронную площадку, содержание заявки должно соответствовать п. 4, 5 аукционной документации
Перечень документов
Полный комплект документов, предоставляемый заявителем продавцу для участия в аукционе установлен п. 4, 5 аукционной документации.
Дата, время подведения результатов торгов
2026-04-14T09:00:00Z
Порядок проведения аукциона
согласно п. 12 аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
-
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Протокол об итогах аукциона подписывается членами аукционной комиссии и победителем аукциона в день проведения аукциона
Порядок определения лица, выигравшего торги
-
Кадастровые номера
52:43:0100016:139
Общая площадь
80,7
Обременения реализуемого имущества
запрещение сделок с имуществом (одиннадцать регистрационных номеров)
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Проект договора купли-продажи установлен аукционной документацией (приложение № 2 аукционной документации)
Срок заключения договора
Договор купли-продажи заключается не ранее чем через 10 рабочих дней со дня проведения торгов
Порядок ознакомления с имуществом
В соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ и Соглашением «О взаимодействии Федеральной службы судебных приставов и Федерального агентства по управлению государственным имуществом по вопросам организации продажи имущества, арестованного во исполнение судебных решений или актов органов, которым предоставлено право принимать решения об обращении взыскания на имущество» от 30.04.2015 №0001/13/01-12/65 судебный пристав-исполнитель при передаче на реализацию недвижимого имущества на торги передает организатору торгов по акту приема-передачи документы, характеризующие объект недвижимости, но не сам объект. Таким образом, организатор торгов не имеет физической возможности и правовых оснований провести осмотр имущества, подлежащего реализации и сфотографировать его. Доступ к арестованному имуществу имеют только лица, участвующие в исполнительном производстве.
Собственник имущества
ООО «ГидроПроект»
Основание реализации имущества
постановление СПИ Нижегородского РОСП ГУФССП России по Борского области о передаче арестованного имущества на торги от 22.12.2025 г. б/н
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Оплата приобретаемого имущества победителем торгов производится в течение пяти дней с даты подписания протокола об итогах проведения аукциона на счет продавца. УФК по Нижегородской области (ТУ Росимущества в Нижегородской области л/с 05321А22270), к/с 40102810745370000024, р/с 03212643000000013200, БИК 012202102, ИНН 5260258667, КПП 526001001, ОГРН 1095260008172, ОКТМО 22701000, УИН (НПА) 0001
Срок и порядок внесения задатка
Заявители обязаны внести задаток в необходимом размере до окончания приема заявок по реквизитам Электронной площадки АО «АГЗ РТ»


обл Нижегородская Нижегородская обл., Перевозский р-н, в 1760 м на северо-запад от д. Вязовка