konfiskat-torgi.ru

2348281 Государственное имущество, находящееся в собственности Республики Коми, расположенное по адресу: Республика Коми, г. Ухта, пгт. Ярега, ул. Октябрьская, д. 28, с земельным участком

Государственное имущество, находящееся в собственности Республики Коми, расположенное по адресу: Республика Коми, г. Ухта, пгт. Ярега, ул. Октябрьская, д. 28, с земельным участком Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Коми Республика, номер извещения, лота 21000002210000008846. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Коми, м.о. Ухта, пгт. Ярега, ул. Октябрьская, дом 28


Общие сведения
Номер извещения
21000002210000008846
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 апреля 2026 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
13 мая 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
18 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "российский аукционный дом"
Телефон
+79672464417
Email
ermakova@auction-house.ru
Контактное лицо
Ермакова Юлия Викторовна
Адрес
190000, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕРЕУЛОК ГРИВЦОВА, д. ДОМ 5, корп. ЛИТЕРА В

Стоимость
Начальная цена
3 729 602 руб
Размер депозита
372 960 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Государственное имущество, находящееся в собственности Республики Коми, расположенное по адресу: Республика Коми, г. Ухта, пгт. Ярега, ул. Октябрьская, д. 28, с земельным участком


Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно информационному сообщению
Перечень документов
Согласно информационному сообщению
Требования к документам
Согласно информационному сообщению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
Согласно информационному сообщению
Место и срок подведения итогов
ЭТП: www.Lot-online.ru. Согласно информационному сообщению
Размер и порядок выплаты вознаграждения
обедитель/Единственный участник аукциона обязан (вне зависимости от факта заключения Победителем/Единственным участником договора купли-продажи Имущества) сверх цены продажи Имущества в течение 5 раб./дней с даты подведения итогов аукциона оплатить Продавцу в валюте РФ вознаграждение в связи с организацией и проведением аукциона посредством функционала информационной системы «Электронная торговая площадка» акционерного общества «Российский аукционный дом» в размере 4% от цены Имущества, определенной по итогам аукциона (НДС не обл. на осн. п. 1 ст. 145.1 НК РФ), на счет по следующим реквизитам: Получатель: АО «Российский аукционный дом» ИНН 7838430413, КПП 783801001 р/с 40702810726260000311, Банк: Филиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» БАНКА ВТБ (ПАО) г. Москва к/с 30101810145250000411 , БИК 044525411. В платежном поручении плательщику необходимо указать: «Оплата вознаграждения Продавцу на основании Протокола подведения итогов аукциона от ___, НДС не обл.»
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно законодательству РФ
Год ввода в эксплуатацию
1957
Вид ограничений и обременений
Не зарегистрировано
Общая площадь
1746,6
Кадастровые номера
11:20:1001002:3522 | 11:20:1001002:776
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Не зарегистрировано
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Согласно информационному сообщению
Обременения, ограничения
Не зарегистрировано
Срок заключения договора
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
Согласно информационному сообщению


респ. Коми, м.о. Ухта, пгт. Ярега, ул. Октябрьская, дом 28