2410712 Лот № 1 - земельный участок
Лот № 1 - земельный участок Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Ростовская Область, номер извещения, лота 21000028760000000140. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ростовская, г.о. город Каменск-Шахтинский, мкр Заводской, снт Машиностроитель ул. 14-я Линия, участок № 376
Общие сведения
Номер извещения
21000028760000000140
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
14 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
12 июня 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
12 мая 2026 г. 13:13
Контакты
Организатор
Комитет по управлению имуществом г. каменск-шахтинского ростовской области
Телефон
+7(86365)73789
Email
kumi@kamensk.donpac.ru
Контактное лицо
Миловидова Светлана Юрьевна
Адрес
347800, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ,ГОРОД КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ,ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА д. 42, корп. А
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Лот № 1 - земельный участок
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
347800, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Ленина, 74, Администрация г. Каменск-Шахтинский (кабинет № 1):
– лично на бумажном носителе;
– посредством почтовой связи на бумажном носителе.
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
622
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
61:52:0020004:ЗУ1
Цель предоставления земельного участка
ведение садоводства
Вид договора
Договор аренды
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, пр. Карла Маркса, 42-а, в рабочие дни: понедельник – четверг 8-00 час. до 12-00 час. и с 13-00 час. до 17-00 час.; пятница с 8-00 час. до 12-00 час. и с 13-00 час. до 16-00 час.
Документы
обл Ростовская, г.о. город Каменск-Шахтинский, мкр Заводской, снт Машиностроитель ул. 14-я Линия, участок № 376
Похожие лоты в регионе - Ростовская Область
Новые похожие аукционы в регионе Ростовская Область в категории Земельные участки (не образованы)
обл Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул Железнодорожный Нижний Проезд, дом 1б
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 118 841 руб
Депозит: 11 884 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 68 971 руб
Депозит: 6 897 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 187 787 руб
Депозит: 18 779 руб
Объявлен: 12.05.2026
право заключить договор аренды на нежилое помещение по адресу: ул. Тимошенко, д. 28, пл. 34,4 кв. м.
обл Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул Тимошенко, дом 28
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 05.06.2026
Цена: 205 992 руб
Депозит: 20 599 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Ростовская, Мясниковский р-н, п. Красный Крым
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 208 150 руб
Депозит: 20 815 руб
Объявлен: 12.05.2026