konfiskat-torgi.ru

2412558 земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, из категории земель – земли населенных пунктов, с кадастровым номером - 61:32:0010102:407, площадью – 9307 кв.м., с видом разрешенного использования – объекты дорожного сервиса.…

земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, из категории земель – земли населенных пунктов, с кадастровым номером - 61:32:0010102:407, площадью – 9307 кв.м., с видом разрешенного использования – объекты дорожного сервиса. Участок расположен по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Ремонтненский район, с. Ремонтное, ул. Лесная, б/н Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Ростовская Область, номер извещения, лота 22000072960000000110. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ростовская, м.р-н Ремонтненский, с.п. Ремонтненское, с Ремонтное, ул Лесная

Общие сведения
Номер извещения
22000072960000000110
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
27 мая 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
3 июня 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация ремонтненского района ростовской области
Телефон
+7(86379)31630
Email
remadmin@remont.donpac.ru
Контактное лицо
Легкодимова Инна Владимировна
Адрес
347480, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ,РАЙОН РЕМОНТНЕНСКИЙ,СЕЛО РЕМОНТНОЕ,УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ д. ДОМ 67

Стоимость
Начальная цена
119 600 руб
Размер депозита
23 920 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, из категории земель – земли населенных пунктов, с кадастровым номером - 61:32:0010102:407, площадью – 9307 кв.м., с видом разрешенного использования – объекты дорожного сервиса. Участок расположен по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Ремонтненский район, с. Ремонтное, ул. Лесная, б/н

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Указано в информационном извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Указано в информационном извещении
Основной вид разрешенного использования
Иной вид
Кадастровый номер земельного участка
61:32:0010102:407
Площадь земельного участка
9307
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)