2419306 Земельный участок
Земельный участок Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Амурская Область, номер извещения, лота 21000034100000000091. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Амурская, г.о. город Благовещенск, г. Благовещенск с/т Молочник
Общие сведения
Номер извещения
21000034100000000091
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
16 мая 2026 г. 5:00
Дата окончания подачи заявок
14 июня 2026 г. 19:59
Дата и время проведения аукциона
15 мая 2026 г. 11:23
Контакты
Организатор
Администрация города благовещенска
Телефон
74162233866
Email
info@admblag.ru
Контактное лицо
ДЕМИДЕНКО НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
Адрес
675000, ОБЛАСТЬ АМУРСКАЯ,ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК,УЛИЦА ЛЕНИНА д. 133, кв. 309
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Земельный участок
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявления принимаются в письменном виде по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 133 (пн-пт с 9:00-18:00, обеденный перерыв – 13:00-14:00), либо на официальном сайте администрации города Благовещенска через интернет ресурс «Открытый регион. Амурская область» https://or28.amurobl.ru/. В заявлении должны быть указаны ориентировочная площадь, разрешенное использование, местоположение земельного участка, дата размещения настоящего извещения.
Кадастровый номер земельного участка
28:01:170103:0001
Площадь земельного участка
889
Цель предоставления земельного участка
Ведение садоводства
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
г. Благовещенск, ул. Ленина, 133 (пн-пт с 9:00-18:00, обеденный перерыв – 13:00-14:00), либо на официальном сайте администрации города Благовещенска
обл. Амурская, г.о. город Благовещенск, г. Благовещенск с/т Молочник
Похожие лоты в регионе - Амурская Область
Новые похожие аукционы в регионе Амурская Область в категории Земли населенных пунктов
обл. Амурская, г.о. город Свободный, г. Свободный, ул. Рабоче-крестьянская, з/у 85/6
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 31.05.2026
Цена: 150 573 руб
Депозит: 112 930 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Амурская, г.о. город Свободный, г. Свободный, ул. Маяковского, з/у 78
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 31.05.2026
Цена: 173 128 руб
Депозит: 129 846 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Амурская, м.о. Магдагачинский, с. Черняево
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 728 340 руб
Депозит: 72 834 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Амурская, м.о. Магдагачинский, пгт. Магдагачи
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 2 966 040 руб
Депозит: 296 604 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Амурская, м.о. Серышевский, с. Томское
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 17.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 15.05.2026