konfiskat-torgi.ru

2506524 Лот № 1. Земельный участок для размещения складских площадок. Категория земель – земли населенных пунктов. Кадастровый номер – 66:56:0202001:3091. Местоположение: Свердловская область, муниципальный округ город Нижний Тагил, город Нижний Тагил, в район…

Лот № 1. Земельный участок для размещения складских площадок. Категория земель – земли населенных пунктов. Кадастровый номер – 66:56:0202001:3091. Местоположение: Свердловская область, муниципальный округ город Нижний Тагил, город Нижний Тагил, в районе станции Завязовская № 2 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Свердловская Область, номер извещения, лота 21000014250000000586. Торги конфискованного имущества по адресу обл Свердловская, м.о. город Нижний Тагил, г Нижний Тагил в районе станции Завязовская № 2


Общие сведения
Номер извещения
21000014250000000586
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
26 июня 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
12 августа 2026 г. 17:30
Дата и время проведения аукциона
17 августа 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Управление муниципального имущества администрации города нижний тагил
Телефон
8(3435)41-06-13
Email
otd_zy15@ntadm.ru
Контактное лицо
Карпова Ксения Владимировна
Адрес
622034, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Пархоменко д. 1А

Стоимость
Начальная цена
134 656 руб
Размер депозита
27 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лот № 1. Земельный участок для размещения складских площадок. Категория земель – земли населенных пунктов. Кадастровый номер – 66:56:0202001:3091. Местоположение: Свердловская область, муниципальный округ город Нижний Тагил, город Нижний Тагил, в районе станции Завязовская № 2


Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
п. 7 Извещения о проведении аукциона
Перечень документов
п. 7 Извещения о проведении аукциона (ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепить заполненный и подписанный скан-образ заявки установленного образца (приложение № 1))
Требования к документам
п. 7 Извещения о проведении аукциона
Порядок проведения аукциона
п. 11 Извещения о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
п. 15 Извещения о проведении аукциона
Основной вид разрешенного использования
Складские площадки
Кадастровый номер земельного участка
66:56:0202001:3091
Площадь земельного участка
15778
Территориальные зоны
Производственная
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
в соответствии с регламентом и тарифами электронной площадки
Срок заключения договора
п. 12 Извещения о проведении аукциона
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
49
Ограничения прав на земельный участок
Строительство ОКС не предусмотрено. ЗОУИТ 66:56-6.578 СЗЗ для пром.площадки шлакового отвала ЕВРАЗ НТМК ЗОУИТ 66:56-6.579 СЗЗ для основной пром.площадки ЕВРАЗ НТМК По участку проходит сеть водоснабжения 66:56:0202001:2222, а также расположены две опоры ЛЭП, необходимо соблюдать режим землепользования в охранной зоне сетей в соответствии с действующим законодательством. Имеется естественная растительность, восстановительная стоимость за снос зеленых насаждений составляет 9990535,03 руб.
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
п. 3 Извещения о проведении аукциона
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
п. 3 Извещения о проведении аукциона
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
п. 3 Извещения о проведении аукциона
Срок и порядок внесения задатка
п. 8 Извещения о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
п. 9 Извещения о проведении аукциона


обл Свердловская, м.о. город Нижний Тагил, г Нижний Тагил в районе станции Завязовская № 2