konfiskat-torgi.ru

2506525 Лот № 2. Земельный участок для размещения стоянки транспортных средств. Категория земель – земли населенных пунктов. Кадастровый номер – 66:56:0203001:5833. Местоположение: Свердловская область, город Нижний Тагил, улица Индустриальная

Лот № 2. Земельный участок для размещения стоянки транспортных средств. Категория земель – земли населенных пунктов. Кадастровый номер – 66:56:0203001:5833. Местоположение: Свердловская область, город Нижний Тагил, улица Индустриальная Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Свердловская Область, номер извещения, лота 21000014250000000586. Торги конфискованного имущества по адресу обл Свердловская, м.о. город Нижний Тагил, г Нижний Тагил, ул Индустриальная


Общие сведения
Номер извещения
21000014250000000586
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
26 июня 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
12 августа 2026 г. 17:30
Дата и время проведения аукциона
17 августа 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Управление муниципального имущества администрации города нижний тагил
Телефон
8(3435)41-06-13
Email
otd_zy15@ntadm.ru
Контактное лицо
Карпова Ксения Владимировна
Адрес
622034, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Пархоменко д. 1А

Стоимость
Начальная цена
48 449 руб
Размер депозита
9 700 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лот № 2. Земельный участок для размещения стоянки транспортных средств. Категория земель – земли населенных пунктов. Кадастровый номер – 66:56:0203001:5833. Местоположение: Свердловская область, город Нижний Тагил, улица Индустриальная


Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
п. 7 Извещения о проведении аукциона
Перечень документов
п. 7 Извещения о проведении аукциона (ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепить заполненный и подписанный скан-образ заявки установленного образца (приложение № 1))
Требования к документам
п. 7 Извещения о проведении аукциона
Порядок проведения аукциона
п. 11 Извещения о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
п. 15 Извещения о проведении аукциона
Основной вид разрешенного использования
Стоянка транспортных средств
Кадастровый номер земельного участка
66:56:0203001:5833
Площадь земельного участка
897
Территориальные зоны
Производственная
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
в соответствии с регламентом и тарифами электронной площадки
Срок заключения договора
п. 12 Извещения о проведении аукциона
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
10
Ограничения прав на земельный участок
ЗОУИТ 66:56-6.422 «Зона умеренного подтопления территории г. Н. Тагил Свердл. обл. р. Вязовка»; ЗОУИТ 66:56-6.433 «Зона слабого подтопления территории г. Н. Тагил Свердл. обл. р. Вязовка»; ЗОУИТ 66:56-6.579 СЗЗ для основной промплощадки ЕВРАЗ НТМК Строительство ОКС не предусмотрено. Имеется естественная растительность, восстановительная стоимость составляет 129205,76 руб. Складирован строит. материал (шлакоблоки, металлопрокат), бочки, оборудование. Поверхность земли частично отсыпана
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
п. 3 Извещения о проведении аукциона
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
п. 3 Извещения о проведении аукциона
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
п. 3 Извещения о проведении аукциона
Срок и порядок внесения задатка
п. 8 Извещения о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
п. 9 Извещения о проведении аукциона


обл Свердловская, м.о. город Нижний Тагил, г Нижний Тагил, ул Индустриальная