konfiskat-torgi.ru

2536649 Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка с кадастровым номером 53:10:0080401:134

Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка с кадастровым номером 53:10:0080401:134 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Новгородская Область, номер извещения, лота 21000034870000000235. Торги конфискованного имущества по адресу обл Новгородская, м.о. Мошенской, д Воротово


Общие сведения
Номер извещения
21000034870000000235
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
7 августа 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
7 сентября 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
6 августа 2026 г. 14:26

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации мошенского муниципального района
Телефон
78165361266
Email
moshensk@yandex.ru
Контактное лицо
Никифорова Виктория Валерьевна
Адрес
174450, Новгородская обл, Мошенской р-н, с Мошенское, ул Советская д. 5

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка с кадастровым номером 53:10:0080401:134


Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже указанных земельных участков подаются в произвольной форме заявителем лично, либо его представителем (по доверенности) в письменной форме в виде бумажного документа по адресу: Новгородская область, Мошенской район, с. Мошенское, ул. Советская, д.5, каб. №36 Администрации Мошенского муниципального округа, телефон (881653)61-266 (по рабочим дням с 8-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00) с предоставлением копии документов
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
53:10:0080401:134
Площадь земельного участка
1487
Цель предоставления земельного участка
индивидуальное жилищное строительство
Вид договора
Договор купли-продажи
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
по адресу: Новгородская область, Мошенской район, с. Мошенское, ул. Советская, д.5, каб. №36 Администрации Мошенского муниципального округа, телефон (881653)61-266 (по рабочим дням с 8-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00) можно ознакомиться со схемой расположения вышеуказанного земельного участка.

Документы

обл Новгородская, м.о. Мошенской, д Воротово