konfiskat-torgi.ru

2543817 Индивидуальный жилой дом, площадь 21,4 кв.м., кадастровый номер 71:22:010104:456, местоположение: Тульская обл, Щекинский р-н, МО Крапивенское, с.Никольское, ул.Клубная, д.13. Земельный участок, земли населенных пунктов, ВРИ: для ведения личного подсобно…

Индивидуальный жилой дом, площадь 21,4 кв.м., кадастровый номер 71:22:010104:456, местоположение: Тульская обл, Щекинский р-н, МО Крапивенское, с.Никольское, ул.Клубная, д.13. Земельный участок, земли населенных пунктов, ВРИ: для ведения личного подсобного хозяйства, площадь 10000 кв.м., кадастровый номер 71:22:010104:95, местоположение: Тульская область, Щекинский район, МО Крапивенское, с.Никольское, ул.Клубная, д. 13. Взыскатель: УФНС по Тульской обл. Должник: Щепетов А.М. Категория торгов - аукцион Здания, Тульская Область, номер извещения, лота 25000045050000000176. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тульская, м.р-н Щекинский, с.п. Крапивенское, с. Никольское, ул. Клубная, дом 13


Общие сведения
Номер извещения
25000045050000000176
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
12 августа 2026 г. 16:00
Дата окончания подачи заявок
11 сентября 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
15 сентября 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "торгис"
Телефон
79173326584
Email
torgis.arest@yandex.ru
Контактное лицо
Гончарова Алина Дмитриевна
Адрес
111401, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПЕРОВО, УЛ НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д. 18/31, ПОМЕЩ. 4/1/1

Стоимость
Начальная цена
314 075 руб
Размер депозита
150 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Индивидуальный жилой дом, площадь 21,4 кв.м., кадастровый номер 71:22:010104:456, местоположение: Тульская обл, Щекинский р-н, МО Крапивенское, с.Никольское, ул.Клубная, д.13. Земельный участок, земли населенных пунктов, ВРИ: для ведения личного подсобного хозяйства, площадь 10000 кв.м., кадастровый номер 71:22:010104:95, местоположение: Тульская область, Щекинский район, МО Крапивенское, с.Никольское, ул.Клубная, д. 13. Взыскатель: УФНС по Тульской обл. Должник: Щепетов А.М.


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
-
Требования к участникам
См. извещение о проведении торгов.
Перечень документов
См. извещение о проведении торгов.
Требования к документам
См. извещение о проведении торгов.
Порядок проведения аукциона
См. извещение о проведении торгов.
Дата, время подведения результатов торгов
2026-09-15T09:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Победитель и Организатор торгов подписывают в день проведения аукциона протокол о результатах публичных торгов по продаже арестованного имущества (в случае проведения аукциона в электронной форме, протокол подписывается на электронной площадке по адресу: https://www.rts-tender.ru/).
Общая площадь
21,4
Кадастровый номер
71:22:010104:456
Назначение здания
• Здание, назначение: жилое, наименование: индивидуальный жилой дом
Количество этажей
-
Основание реализации имущества
постановление СПИ СОСП по Тульской области ГМУ ФССП России Звижинской Е.В.
Собственник имущества
Щепетов А.М.
Порядок ознакомления с имуществом
В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным Законом «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229-ФЗ, а также Федеральным законом от 16.07.1998 № 102-ФЗ «Об ипотеке (залоге недвижимости)» обязанность по установлению графика осмотра при организации и проведении аукциона по реализации арестованного имущества, равно как обязанность по организации осмотра такого имущества у Организатора торгов отсутствует Осмотр имущества осуществляется лицом, желающим принять участие в торгах, самостоятельно при участии ответственного хранителя, указанного в акте ареста, а также судебного пристава-исполнителя, передавшего имущество на реализацию. Контактные данные отделов судебных приставов находятся в свободном доступе.
Обременения реализуемого имущества
Имеется ограничение (обременение) права: арест, запрет на регистрационные действия
Срок заключения договора
С победителем торгов договор купли-продажи подписывается после оплаты полной стоимости имущества, но не ранее десяти дней со дня торгов. Право собственности на имущество переходит к Покупателю в порядке, установленном законодательством РФ, после полной оплаты его стоимости. Покупатель оформляет права на движимое и недвижимое имущество, а также на земельные участки самостоятельно и за свой счет в соответствии с действующим законодательством.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Оплата стоимости имущества производится в течение 5-ти дней со дня подписания протокола о результатах публичных торгов по продаже арестованного имущества путем перечисления денежных средств, за вычетом ранее оплаченного задатка на следующие реквизиты: Получатель - УФК по Тульской области (Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Тульской, Рязанской и Орловской областях л/с 05661А19900), ИНН 7106510491, КПП 710601001, БИК 012202102 ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород кор/счет 40102810745370000024, р/с 03212643000000013256, КБК 0, ОКТМО 70701000. В поле 22 платежного документа необходимо указывать код 0001. При внесении денежных средств в счет оплаты приобретённого имущества третьим лицом, необходимо указать фамилию, имя, отчество Покупателя торгов, номер торгов и лота в платежном документе.
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен быть внесен Пользователем ЭТП путем блокирования денежных средств в размере задатка Оператором в момент подачи Пользователем ЭТП заявки на участие в торгах до окончания срока приема заявок на участие в торгах.Задаток возвращается всем Пользователям ЭТП, принимавшим участие в торгах, путем прекращения блокирования денежных средств в размере задатка,за исключением Победителя торгов,в порядке, предусмотренном Соглашением о гарантийном обеспечении на электронной площадке «РТС-тендер».

Документы
Извещение о проведении торгов Тула 12.08.2026.pdf (Извещение ) , Аукционная документация.zip (Документация аукциона) , Проект договора купли-продажи недвижимого имущества.pdf (Проект договора) , Проект договора купли-продажи движимого имущества.pdf (Проект договора) , Капланян Э.Л. 1.png (Основание реализации имущества) , Капланян Э.Л. 2.png (Основание реализации имущества) , Извещение об отмене торгов_Капланян.pdf (Информация об отмене) , Постановлени об отзыве_ Капланян 2.png (Информация об отмене) , Постановлени об отзыве_ Капланян 1.png (Информация об отмене) , Извещение об отмене торгов_Капланян.pdf (Информация об отмене) , Постановлени об отзыве_ Капланян 1.png (Информация об отмене) , Постановлени об отзыве_ Капланян 2.png (Информация об отмене) , Постановлени об отзыве_ Капланян 2.png (Информация об отмене) , Постановлени об отзыве_ Капланян 1.png (Информация об отмене) , Извещение об отмене торгов_Капланян.pdf (Информация об отмене) , Щепетов А.М. 1.png , Щепетов А.М. 2.png , Щепетов А.М. 1.png (Основание реализации имущества) , Щепетов А.М. 2.png (Основание реализации имущества) , Щепетов фото.pdf (Документация лота) , Щепетов.pdf (Документация лота)

обл. Тульская, м.р-н Щекинский, с.п. Крапивенское, с. Никольское, ул. Клубная, дом 13