konfiskat-torgi.ru

2543818 Помещение, назначение: жилое, наименование: квартира, площадь 32,5 кв.м., кадастровый номер 71:26:070110:3744, местоположение: Тульская область, г Донской, мкр Новоугольный, ул Маховского, д 1, кв 31. Сведениями о зарегистрированных по данному адресу лиц…

Помещение, назначение: жилое, наименование: квартира, площадь 32,5 кв.м., кадастровый номер 71:26:070110:3744, местоположение: Тульская область, г Донской, мкр Новоугольный, ул Маховского, д 1, кв 31. Сведениями о зарегистрированных по данному адресу лицах, а также о задолженности по взносам на капитальный ремонт Организатор торгов не располагает. Взыскатель: УФНС по Тульской области. Должник: Калинина Е.В. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Тульская Область, номер извещения, лота 25000045050000000176. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тульская, г.о. город Донской, мкр. Новоугольный, ул. Маховского, дом 1, кв. 31


Общие сведения
Номер извещения
25000045050000000176
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
12 августа 2026 г. 16:00
Дата окончания подачи заявок
11 сентября 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
15 сентября 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "торгис"
Телефон
79173326584
Email
torgis.arest@yandex.ru
Контактное лицо
Гончарова Алина Дмитриевна
Адрес
111401, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПЕРОВО, УЛ НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д. 18/31, ПОМЕЩ. 4/1/1

Стоимость
Начальная цена
1 453 500 руб
Размер депозита
720 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Помещение, назначение: жилое, наименование: квартира, площадь 32,5 кв.м., кадастровый номер 71:26:070110:3744, местоположение: Тульская область, г Донской, мкр Новоугольный, ул Маховского, д 1, кв 31. Сведениями о зарегистрированных по данному адресу лицах, а также о задолженности по взносам на капитальный ремонт Организатор торгов не располагает. Взыскатель: УФНС по Тульской области. Должник: Калинина Е.В.


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
-
Требования к участникам
См. извещение о проведении торгов.
Перечень документов
См. извещение о проведении торгов.
Требования к документам
См. извещение о проведении торгов.
Порядок проведения аукциона
См. извещение о проведении торгов.
Дата, время подведения результатов торгов
2026-09-15T09:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Победитель и Организатор торгов подписывают в день проведения аукциона протокол о результатах публичных торгов по продаже арестованного имущества (в случае проведения аукциона в электронной форме, протокол подписывается на электронной площадке по адресу: https://www.rts-tender.ru/).
Общая площадь
32,5
Вид жилого помещения
Помещение, назначение: жилое, наименование: квартира
Кадастровый номер
71:26:070110:3744
Основание реализации имущества
постановление СПИ СОСП по Тульской области ГМУ ФССП России Русановой А.В.
Собственник имущества
Калинина Е.В.
Порядок ознакомления с имуществом
В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным Законом «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229-ФЗ, а также Федеральным законом от 16.07.1998 № 102-ФЗ «Об ипотеке (залоге недвижимости)» обязанность по установлению графика осмотра при организации и проведении аукциона по реализации арестованного имущества, равно как обязанность по организации осмотра такого имущества у Организатора торгов отсутствует Осмотр имущества осуществляется лицом, желающим принять участие в торгах, самостоятельно при участии ответственного хранителя, указанного в акте ареста, а также судебного пристава-исполнителя, передавшего имущество на реализацию. Контактные данные отделов судебных приставов находятся в свободном доступе.
Обременения реализуемого имущества
Имеется ограничение (обременение) права: арест, запрет на регистрационные действия
Срок заключения договора
С победителем торгов договор купли-продажи подписывается после оплаты полной стоимости имущества, но не ранее десяти дней со дня торгов. Право собственности на имущество переходит к Покупателю в порядке, установленном законодательством РФ, после полной оплаты его стоимости. Покупатель оформляет права на движимое и недвижимое имущество, а также на земельные участки самостоятельно и за свой счет в соответствии с действующим законодательством.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Оплата стоимости имущества производится в течение 5-ти дней со дня подписания протокола о результатах публичных торгов по продаже арестованного имущества путем перечисления денежных средств, за вычетом ранее оплаченного задатка на следующие реквизиты: Получатель - УФК по Тульской области (Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Тульской, Рязанской и Орловской областях л/с 05661А19900), ИНН 7106510491, КПП 710601001, БИК 012202102 ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород кор/счет 40102810745370000024, р/с 03212643000000013256, КБК 0, ОКТМО 70701000. В поле 22 платежного документа необходимо указывать код 0001. При внесении денежных средств в счет оплаты приобретённого имущества третьим лицом, необходимо указать фамилию, имя, отчество Покупателя торгов, номер торгов и лота в платежном документе.
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен быть внесен Пользователем ЭТП путем блокирования денежных средств в размере задатка Оператором в момент подачи Пользователем ЭТП заявки на участие в торгах до окончания срока приема заявок на участие в торгах.Задаток возвращается всем Пользователям ЭТП, принимавшим участие в торгах, путем прекращения блокирования денежных средств в размере задатка,за исключением Победителя торгов,в порядке, предусмотренном Соглашением о гарантийном обеспечении на электронной площадке «РТС-тендер».

Документы
Извещение о проведении торгов Тула 12.08.2026.pdf (Извещение ) , Аукционная документация.zip (Документация аукциона) , Проект договора купли-продажи недвижимого имущества.pdf (Проект договора) , Проект договора купли-продажи движимого имущества.pdf (Проект договора) , Капланян Э.Л. 1.png (Основание реализации имущества) , Капланян Э.Л. 2.png (Основание реализации имущества) , Извещение об отмене торгов_Капланян.pdf (Информация об отмене) , Постановлени об отзыве_ Капланян 2.png (Информация об отмене) , Постановлени об отзыве_ Капланян 1.png (Информация об отмене) , Извещение об отмене торгов_Капланян.pdf (Информация об отмене) , Постановлени об отзыве_ Капланян 1.png (Информация об отмене) , Постановлени об отзыве_ Капланян 2.png (Информация об отмене) , Постановлени об отзыве_ Капланян 2.png (Информация об отмене) , Постановлени об отзыве_ Капланян 1.png (Информация об отмене) , Извещение об отмене торгов_Капланян.pdf (Информация об отмене) , Калинина Е.В..png , Калинина.pdf (Документация лота) , Калинина Е.В..png (Основание реализации имущества)

обл. Тульская, г.о. город Донской, мкр. Новоугольный, ул. Маховского, дом 1, кв. 31