konfiskat-torgi.ru

2545200 Аренда нежилого помещения 10,7 кв.м. под свободный вид деятельности не запрещенный действующим законодательством Российской Федерации в г.о. Балашиха

Аренда нежилого помещения 10,7 кв.м. под свободный вид деятельности не запрещенный действующим законодательством Российской Федерации в г.о. Балашиха Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Московская Область, номер извещения, лота 21000004710000027209. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Московская, г.о. Балашиха Московская область, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Новая, д 6Б, пом 9


Общие сведения
Номер извещения
21000004710000027209
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 августа 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
14 сентября 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
16 сентября 2026 г. 14:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по конкурентной политике московской области
Телефон
8-498-6020557
Email
rct_rct_torgi1@mosreg.ru
Контактное лицо
Отдел проведения торгов
Адрес
143407, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ,ГОРОД КРАСНОГОРСК,БУЛЬВАР СТРОИТЕЛЕЙ д. 1

Стоимость
Начальная цена
129 427 руб
Размер депозита
51 771 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аренда нежилого помещения 10,7 кв.м. под свободный вид деятельности не запрещенный действующим законодательством Российской Федерации в г.о. Балашиха


Дополнительно
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с Документацией об аукционе
Перечень документов
В соответствии с Документацией об аукционе
Требования к документам
В соответствии с Документацией об аукционе
Срок отказа организатора от аукциона
08.09.2026 18:00
Общая площадь
10,7
Кадастровый номер
50:50:0040803:1496
Срок действия договора - лет
5
Срок действия договора - месяцев
0
Срок действия договора - дней
0
Возможна субаренда
Да
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежегодный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
В соответствии с Документацией об аукционе
Начальная цена за кв.м
12096
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
под свободный вид деятельности (не запрещенный действующим законодательством Российской Федерации)
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
В соответствии с Документацией об аукционе


обл. Московская, г.о. Балашиха Московская область, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Новая, д 6Б, пом 9