2573138 Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0060204:431
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0060204:431 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Московская Область, номер извещения, лота 21000004710000027681. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Московская, м.о. Рузский, д. Строганка Российская Федерация, Московская область, Рузский м.о., д. Строганка
Общие сведения
Номер извещения
21000004710000027681
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
17 сентября 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
21 сентября 2026 г. 14:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Комитет по конкурентной политике московской области
Телефон
8-498-6020557
Email
rct_rct_torgi1@mosreg.ru
Контактное лицо
Отдел проведения торгов
Адрес
143407, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ,ГОРОД КРАСНОГОРСК,БУЛЬВАР СТРОИТЕЛЕЙ д. 1
Стоимость
Начальная цена
175 005 руб
Размер депозита
175 005 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0060204:431
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН - ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ (НЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ)
Перечень документов
Согласно Извещению о проведении аукциона
Требования к документам
Согласно Извещению о проведении аукциона
Порядок проведения аукциона
Согласно Извещению о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно действующему законодательству Российской Федерации
Площадь земельного участка
1499
Кадастровый номер земельного участка
50:19:0060204:431
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Ограничения прав на земельный участок
Согласно Извещению о проведении аукциона
Срок заключения договора
Согласно Извещению о проведении аукциона
Срок аренды земельного участка - лет
20
Срок аренды земельного участка - месяцев
0
Срок аренды земельного участка - дней
0
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Согласно Извещению о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
Согласно Извещению о проведении аукциона
Документы
Инструкция ЛКА 2026.pdf
(Иное)
,
Инструкция_по_регистрации_физ_лица.pdf
(Иное)
,
ПАМЯТКА.pdf
(Иное)
,
Извещение+№+АЗГЭ-РУЗ_26-5003.pdf
(Документация аукциона)
,
1.jpg
,
проект ДА.docx
(Иное)
,
письмо администрации № Исх-305 от 20.08.26г.pdf
(Иное)
,
ГПЗУ.pdf
(Иное)
,
Регламент Ж-2 ПЗЗ Рузский го.pdf
(Иное)
,
Выписка из ЕГРН.pdf
(Иное)
,
сводная информация.pdf
(Иное)
,
Акт осмотра.pdf
(Иное)
,
Решение о проведении аукциона.pdf
(Иное)
обл. Московская, м.о. Рузский, д. Строганка Российская Федерация, Московская область, Рузский м.о., д. Строганка