2527967 Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:23:0020309:1452
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:23:0020309:1452 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Московская Область, номер извещения, лота 21000004710000026781. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Московская, м.о. Раменский, д. Трошково Московская область, Раменский район, деревня Трошково, улица Глебовская Слобода
Общие сведения
Номер извещения
21000004710000026781
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
30 июля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
17 августа 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
19 августа 2026 г. 14:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Комитет по конкурентной политике московской области
Телефон
8-498-6020557
Email
rct_rct_torgi1@mosreg.ru
Контактное лицо
Отдел проведения торгов
Адрес
143407, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ,ГОРОД КРАСНОГОРСК,БУЛЬВАР СТРОИТЕЛЕЙ д. 1
Стоимость
Начальная цена
931 930 руб
Размер депозита
931 930 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:23:0020309:1452
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН - ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ (НЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ)
Перечень документов
Согласно Извещению о проведении аукциона
Требования к документам
Согласно Извещению о проведении аукциона
Порядок проведения аукциона
Согласно Извещению о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно действующему законодательству Российской Федерации
Площадь земельного участка
906
Кадастровый номер земельного участка
50:23:0020309:1452
Основной вид разрешенного использования
Ведение садоводства
Ограничения прав на земельный участок
Согласно Извещению о проведении аукциона
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Срок заключения договора
Согласно Извещению о проведении аукциона
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Согласно Извещению о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
Согласно Извещению о проведении аукциона
Документы
Инструкция ЛКА 2026.pdf
(Иное)
,
Инструкция_по_регистрации_физ_лица.pdf
(Иное)
,
ПАМЯТКА.pdf
(Иное)
,
Извещение+№+ПЗЭ-РАМ_26-4110.pdf
(Иное)
,
Изменения в Извещение № ПЗЭ-РАМ/26-4110 от 14.08.2026.docx
(Документ, подтверждающий внесение изменений)
,
Извещение об отказе в проведении аукциона № ПЗЭ-РАМ_26-4110 от 31.08.2026.pdf
(Информация об отмене)
,
IMG_20260605_152351_247.jpg
,
IMG_20260605_152347_891.jpg
,
Письмо администрации от 15.07.2026 № 143-01ИСХ-12786.pdf
(Иное)
,
Проект ДКП.docx
(Иное)
,
Выписка из ЕГРН.pdf
(Иное)
,
ГПЗУ.pdf
(Иное)
,
Акт осмотра.pdf
(Иное)
,
АвтоСИ.pdf
(Иное)
,
Решение о проведении тогов.pdf
(Иное)
обл. Московская, м.о. Раменский, д. Трошково Московская область, Раменский район, деревня Трошково, улица Глебовская Слобода