konfiskat-torgi.ru

2351964 Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:23:0020334:2110

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:23:0020334:2110 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Московская Область, номер извещения, лота 21000004710000024279. Торги конфискованного имущества по адресу обл Московская, м.о. Раменский, д Бахтеево Российская Федерация, Московская область, Раменский городской округ, д. Бахтеево


Общие сведения
Номер извещения
21000004710000024279
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
6 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
5 мая 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
7 мая 2026 г. 14:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по конкурентной политике московской области
Телефон
8-498-6020557
Email
rct_rct_torgi1@mosreg.ru
Контактное лицо
Отдел проведения торгов
Адрес
143407, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ,ГОРОД КРАСНОГОРСК,БУЛЬВАР СТРОИТЕЛЕЙ д. 1

Стоимость
Начальная цена
512 495 руб
Размер депозита
512 495 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:23:0020334:2110


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _________, без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Согласно Извещению о проведении аукциона
Перечень документов
Согласно Извещению о проведении аукциона
Требования к документам
Согласно Извещению о проведении аукциона
Порядок проведения аукциона
Согласно Извещению о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно действующему законодательству Российской Федерации
Площадь земельного участка
3197
Кадастровый номер земельного участка
50:23:0020334:2110
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Ограничения прав на земельный участок
Согласно Извещению о проведении аукциона
Срок заключения договора
Согласно Извещению о проведении аукциона
Срок аренды земельного участка - лет
13
Срок аренды земельного участка - месяцев
2
Срок аренды земельного участка - дней
0
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно извещению о проведении аукциона
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно извещению о проведении аукциона
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Согласно извещению о проведении аукциона
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
Размер платы Оператору ЭП за участие в аукционе, взимаемой с победителя аукциона, а также иных лиц, с которым договор аренды земельного участка заключается в соответствии с п. 13,14,20 и 25 ст.39.12 ЗК РФ установлен в соответствии с Регламентом Оператора ЭП и Инструкциями Претендента/Арендатора, размещенными на электронной площадке и размещен по адресу в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.rts-tender.ru/tariffs/platform-property-sales-tariffs
Срок и порядок внесения задатка
Согласно Извещению о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
Согласно Извещению о проведении аукциона

Документы
Извещение № АЗЭ-РАМ/26-1592.docx (Документ, подтверждающий внесение изменений) , Изменения в Извещение № АЗЭ-РАМ/26-1592 от 11.08.2026.docx (Документ, подтверждающий внесение изменений) , Извещение об отказе в проведении аукциона № АЗЭ-РАМ_26-1592 от 31.08.2026.pdf (Информация об отмене) , Инструкция ЛКА 2025.pdf (Иное) , Инструкция_по_регистрации_физ_лица.pdf (Иное) , Инструкция_по_регистрации_юр_лицо_и_ИП.pdf (Иное) , ПАМЯТКА.pdf (Иное) , Извещение+№+АЗЭ-РАМ_26-1592.pdf (Иное) , Изменения в Извещение № АЗЭ-РАМ/26-1592 от 04.05.2026.docx (Документ, подтверждающий внесение изменений) , Изменения в Извещение № АЗЭ-РАМ/26-1592 от 02/06/2026.docx (Документ, подтверждающий внесение изменений) , Изменения в Извещение № АЗЭ-РАМ/26-1592 от 29/06/2026.docx (Документ, подтверждающий внесение изменений) , IMG_20260324_113903.jpg , IMG_20260324_113859.jpg , автоси.pdf (Иное) , акт осмотра.pdf (Иное) , Проект д. Бахтеево 50 23 0020334 2110.docx (Иное) , письмо администрации от 31.03.2026_143-01ИСХ-5253.pdf (Иное) , выписка из ЕГРН.pdf (Иное) , ГПЗУ итог (3).pdf (Иное) , решение о проведении торгов.pdf (Иное)

обл Московская, м.о. Раменский, д Бахтеево Российская Федерация, Московская область, Раменский городской округ, д. Бахтеево