2565760 Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:13:0070103:2621
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:13:0070103:2621 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Московская Область, номер извещения, лота 21000004710000027543. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Московская, г.о. Пушкинский, г. Пушкино, ул. Л.Толстого Российская Федерация, Московская область, городской округ Пушкинский, г. Пушкино, ул. Л. Толстого
Общие сведения
Номер извещения
21000004710000027543
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
27 августа 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
14 сентября 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
16 сентября 2026 г. 14:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Комитет по конкурентной политике московской области
Телефон
8-498-6020557
Email
rct_rct_torgi1@mosreg.ru
Контактное лицо
Отдел проведения торгов
Адрес
143407, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ,ГОРОД КРАСНОГОРСК,БУЛЬВАР СТРОИТЕЛЕЙ д. 1
Стоимость
Начальная цена
7 202 600 руб
Размер депозита
720 260 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:13:0070103:2621
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН - ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ (НЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ)
Перечень документов
Согласно Извещению о проведении аукциона
Требования к документам
Согласно Извещению о проведении аукциона
Порядок проведения аукциона
Согласно Извещению о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно действующему законодательству Российской Федерации
Площадь земельного участка
1683
Кадастровый номер земельного участка
50:13:0070103:2621
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Ограничения прав на земельный участок
Согласно Извещению о проведении аукциона
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Срок заключения договора
Согласно Извещению о проведении аукциона
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Согласно Извещению о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
Согласно Извещению о проведении аукциона
Документы
Извещение+№+ПЗЭ-ПУШ_26-4856.pdf
(Документация аукциона)
,
Инструкция ЛКА 2026.pdf
(Иное)
,
Инструкция_по_регистрации_физ_лица.pdf
(Иное)
,
ПАМЯТКА.pdf
(Иное)
,
Извещение+№+ПЗЭ-ПУШ_26-4856.pdf
(Документ, подтверждающий внесение изменений)
,
Отмена процедуры. Пушкинский г.о..pdf
(Информация об отмене)
,
фотоматериалы 8.png
,
фотоматериалы 1.png
,
фотоматериалы 2.png
,
фотоматериалы 3.png
,
фотоматериалы 4.png
,
фотоматериалы 5.png
,
фотоматериалы 6.png
,
фотоматериалы 7.png
,
Акт осмотра.pdf
(Иное)
,
АвтоСИ.pdf
(Иное)
,
постановление о сносе 1095-ПА_26.pdf
(Иное)
,
проект договора купли-продажи.docx
(Иное)
,
Письмо Администрации от 19.08.2026_141ИСХ-18175_07-03-03Э.pdf
(Иное)
,
Письмо РСО № 13127_С_01 от 14.08.2026.pdf
(Иное)
,
ГПЗУ.pdf
(Иное)
,
Выписка из ЕГРН.pdf
(Иное)
,
Выписка из ЕГРН 306 дом.pdf
(Иное)
,
Решение о проведении торгов.pdf
(Иное)
обл. Московская, г.о. Пушкинский, г. Пушкино, ул. Л.Толстого Российская Федерация, Московская область, городской округ Пушкинский, г. Пушкино, ул. Л. Толстого