konfiskat-torgi.ru

2547462 Автомобиль ВАЗ 21043, г/н О330МВ24, 2001 г.в., VIN XTA21043010833816, двигатель № 6428799, цвет темно-голубой, после ДТП, рабочее состояние не проверялась данное имущество обращено в доход государства, (Документы отсутствуют) Находится в г. Ужур

Автомобиль ВАЗ 21043, г/н О330МВ24, 2001 г.в., VIN XTA21043010833816, двигатель № 6428799, цвет темно-голубой, после ДТП, рабочее состояние не проверялась данное имущество обращено в доход государства, (Документы отсутствуют) Находится в г. Ужур Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Красноярский Край, номер извещения, лота 25000038090000000289. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский, м.о. Ужурский, г. Ужур


Общие сведения
Номер извещения
25000038090000000289
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 августа 2026 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
8 сентября 2026 г. 21:00
Дата и время проведения аукциона
16 сентября 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-Торг»

Контакты
Организатор
Индивидуальный предприниматель маштаков дмитрий викторович
Телефон
79509951159
Email
mashtakov24@yandex.ru
Контактное лицо
Маштаков Дмитрий Викторович
Адрес
край Красноярский, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул Норильская, дом 4Д, кв. 86

Стоимость
Начальная цена
27 430 руб
Размер депозита
2 743 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Автомобиль ВАЗ 21043, г/н О330МВ24, 2001 г.в., VIN XTA21043010833816, двигатель № 6428799, цвет темно-голубой, после ДТП, рабочее состояние не проверялась данное имущество обращено в доход государства, (Документы отсутствуют) Находится в г. Ужур


Дополнительно
Перечень представляемых документов
Заявка подается путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой части электронной площадки, с приложением электронных документов, предусмотренных информационным сообщением.
Дата и время подведения итогов аукциона
2026-09-16T07:00:00Z
Порядок проведения аукциона
Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену имущества и вещественных доказательств
Срок отказа от проведения аукциона
организатор открытых торгов, опубликовавший извещение, вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения
Пробег
0
Вид транспорта
легковой
Объем двигателя
не установлен
Год выпуска
2001
Коробка передач
не установлен
Привод
не установлен
Государственный регистрационный знак
О330МВ24
Мощность двигателя
не установлен
VIN номер
XTA21043010833816
Экологический класс
4
Дата государственного регистрационного знака
2001-01-01
Марка
ВАЗ 21043,
Модель
ВАЗ 21043,
Назначение
Прямое
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
проведения осмотра имущества осуществляется на основании поданного Организатору торгов в письменной форме (в том числе посредством электронной почты) заявления и копии паспорта
Срок заключения договора купли-продажи
По результатам проведенного аукциона в электронной форме продавец и победитель аукциона (покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключает договор купли-продажи имущества
Вид договора
Договор купли-продажи
Порядок внесения задатка
Для участия в реализации имущества и вещественных доказательств претендент вносит задаток на специальный счет, открытый им в одном из банков, Перечень которых установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 N 1451-р

Документы
Извещение от 14.08.2026.docx (Иное) , Согласие на обработку ПД.docx (Иное) , Проект заявки с изменениями.doc (Форма заявки) , Заявление на ознакомление с имуществом (форма)-1.docx (Форма заявки) , Проект Договора к пр_конфискат-авто.docx (Проект договора) , Протокол о несост торгах от 31.08.26.pdf (Информация об отмене) , Протокол о несост торгах от 31.08.26.pdf (Информация об отмене) , Протокол о несост торгах от 31.08.26.pdf (Информация об отмене) , Протокол о несост торгах от 31.08.26.pdf (Информация об отмене) , Протокол о несост торгах от 31.08.26.pdf (Информация об отмене) , Протокол о несост торгах от 31.08.26.pdf (Информация об отмене) , Протокол о несост торгах от 31.08.26.pdf (Информация об отмене) , Протокол о несост торгах от 31.08.26.pdf (Информация об отмене) , Протокол о несост торгах от 31.08.26.pdf (Информация об отмене) , Протокол о несост торгах от 31.08.26.pdf (Информация об отмене) , Протокол о несост торгах от 31.08.26.pdf (Информация об отмене) , лот 11 (1).jpg , лот 11 (2).jpg , лот 11.jpg

край Красноярский, м.о. Ужурский, г. Ужур