konfiskat-torgi.ru

2548831 Автотранспортное средство - Автомобиль ГАЗ 31105 Идентификационный номер (VIN) Х9631105071383376, ГОД выпуска 2007, цвет авантюрин

Автотранспортное средство - Автомобиль ГАЗ 31105 Идентификационный номер (VIN) Х9631105071383376, ГОД выпуска 2007, цвет авантюрин Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Ставропольский Край, номер извещения, лота 24000020900000000020. Торги конфискованного имущества по адресу край Ставропольский, г.о. город-курорт Кисловодск, г. Кисловодск, пр-кт Победы, дом 25


Общие сведения
Номер извещения
24000020900000000020
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
18 августа 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
18 сентября 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
22 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Управление по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям администрации города-курорта кисловодска
Телефон
78793720124
Email
uagio@kislovodsk-kurort.org
Контактное лицо
Авдяков Константин Анатольевич
Адрес
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД-КУРОРТ КИСЛОВОДСК, Г КИСЛОВОДСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 25

Стоимость
Начальная цена
58 400 руб
Размер депозита
5 840 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Автотранспортное средство - Автомобиль ГАЗ 31105 Идентификационный номер (VIN) Х9631105071383376, ГОД выпуска 2007, цвет авантюрин


Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с документацией аукциона
Перечень документов
В соответствии с документацией аукциона
Требования к документам
В соответствии с документацией аукциона
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с документацией аукциона
Порядок определения победителей
В соответствии с документацией аукциона
Место и срок подведения итогов
В соответствии с документацией аукциона
Размер и порядок выплаты вознаграждения
По регламенту электронной торговой площадки РТС-тендер
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
не позднее чем за 5 (пять) дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в Аукционе
Вид транспорта
Легковой автомобиль
Объем двигателя
2429
Год выпуска
2007
Коробка передач
Механическая
Привод
Задний
Государственный регистрационный знак
Данные отсутствуют
Мощность двигателя
137 (101)
VIN номер
Х9631105071383376
Экологический класс
Данные отсутствуют
Дата государственного регистрационного знака
2007-08-06
Марка
ГАЗ
Модель
31105
Назначение
Годные остатки
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Указано в документации аукциона
Обременения, ограничения
Отсутствуют
Срок заключения договора
Указано в документации аукциона
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
Указано в документации аукциона


край Ставропольский, г.о. город-курорт Кисловодск, г. Кисловодск, пр-кт Победы, дом 25