konfiskat-torgi.ru

2548833 Автотранспортное средство - ХЕНДЭ Соната Идентификационный номер (VIN) -Х7МЕN41ВР4МОО2522 марка модель ТС ХЕНДЭ Соната, наименование ( тип ТС) легковой, год изготовления ТС-2004, цвет кузова (кабины, прицепа) - серебристый, модель, номер двигателя G4JP40…

Автотранспортное средство - ХЕНДЭ Соната Идентификационный номер (VIN) -Х7МЕN41ВР4МОО2522 марка модель ТС ХЕНДЭ Соната, наименование ( тип ТС) легковой, год изготовления ТС-2004, цвет кузова (кабины, прицепа) - серебристый, модель, номер двигателя G4JP4036683 Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Ставропольский Край, номер извещения, лота 24000020900000000020. Торги конфискованного имущества по адресу край Ставропольский, г.о. город-курорт Кисловодск, г. Кисловодск, пр-кт Победы, дом 25


Общие сведения
Номер извещения
24000020900000000020
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
18 августа 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
18 сентября 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
22 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Управление по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям администрации города-курорта кисловодска
Телефон
78793720124
Email
uagio@kislovodsk-kurort.org
Контактное лицо
Авдяков Константин Анатольевич
Адрес
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД-КУРОРТ КИСЛОВОДСК, Г КИСЛОВОДСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 25

Стоимость
Начальная цена
7 400 руб
Размер депозита
740 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Автотранспортное средство - ХЕНДЭ Соната Идентификационный номер (VIN) -Х7МЕN41ВР4МОО2522 марка модель ТС ХЕНДЭ Соната, наименование ( тип ТС) легковой, год изготовления ТС-2004, цвет кузова (кабины, прицепа) - серебристый, модель, номер двигателя G4JP4036683


Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с документацией аукциона
Перечень документов
В соответствии с документацией аукциона
Требования к документам
В соответствии с документацией аукциона
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с документацией аукциона
Порядок определения победителей
В соответствии с документацией аукциона
Место и срок подведения итогов
В соответствии с документацией аукциона
Размер и порядок выплаты вознаграждения
По регламенту электронной торговой площадки РТС-тендер
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
не позднее чем за 5 (пять) дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в Аукционе
Вид транспорта
автомобиль легковой
Объем двигателя
1997
Год выпуска
2004
Коробка передач
нет данных
Привод
нет данных
Государственный регистрационный знак
нет данных
Мощность двигателя
131 (96)
VIN номер
X7MEN41BP4M002522
Экологический класс
нет данных
Марка
HYUNDAI
Модель
HYUNDAI SONATA
Назначение
Годные остатки
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Указано в документации аукциона
Обременения, ограничения
Отсутствуют
Срок заключения договора
Указано в документации аукциона
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
Указано в документации аукциона


край Ставропольский, г.о. город-курорт Кисловодск, г. Кисловодск, пр-кт Победы, дом 25