konfiskat-torgi.ru

2551203 (годные остатки) транспортное средство марки BMW модель 525I, серебристого цвета, универсал, 2001 года выпуска

(годные остатки) транспортное средство марки BMW модель 525I, серебристого цвета, универсал, 2001 года выпуска Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Ставропольский Край, номер извещения, лота 26000002160000000124. Торги конфискованного имущества по адресу край Ставропольский Ставропольский край, Шпаковский район, с. Надежда, ул. Ставропольская 1 ж


Общие сведения
Номер извещения
26000002160000000124
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
18 августа 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
14 сентября 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
21 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью «вектор»
Телефон
79332997546
Email
vektor-torgy@rambler.ru
Контактное лицо
Кузнецов Григорий Олегович
Адрес
123182, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ АВИАЦИОННАЯ, Д. 70, К. 4, КВ. 42

Стоимость
Начальная цена
91 927 руб
Размер депозита
22 982 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. (годные остатки) транспортное средство марки BMW модель 525I, серебристого цвета, универсал, 2001 года выпуска


Дополнительно
Перечень представляемых документов
После регистрации на торговой электронной площадке претендент направляет оператору электронной площадки заявку, по строго установленной Продавцом форме, и прилагаемые к ней электронные документы в соответствии с требованиями, указанными в информационном сообщении.
Дата и время подведения итогов аукциона
2026-09-21T15:00:00Z
Порядок проведения аукциона
Аукцион в электронной форме проводится в соответствии с постановлением Правительства РФ от 30.09.2015 № 1041 «О порядке реализации имущества, обращенного в собственность государства, вещественных доказательств, изъятых вещей, а также задержанных таможенными органами товаров и о внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909
Срок отказа от проведения аукциона
В соответствии с п. 4 ст. 448 Гражданского кодекса Российской Федерации (не позднее чем за 3 дня до даты проведения аукциона)
Вид транспорта
универсал,
Объем двигателя
2494 см.куб,
Год выпуска
2001
Государственный регистрационный знак
HF VG701
Мощность двигателя
191 л.с./ 141кВт
VIN номер
WBADS41040GU92389
Экологический класс
-
Марка
BMW
Модель
525I
Назначение
Годные остатки
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Время проведения осмотра: в установленный период приема заявок, в рабочие дни по понедельникам с 10 часов 00 минут до 11 часов 00 минут по московскому времени. Организация проведения осмотра имущества согласовывается дополнительно с Продавцом в телефонном режиме не менее чем за два рабочих дня до момента осмотра по контактным номерам, указанным в информационном сообщении о реализации имущества, обращенного в собственность государства
Срок заключения договора купли-продажи
По результатам аукциона продавец и победитель аукциона (покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключает договор купли-продажи имущества в электронной форме.(проект договора купли-продажи имущества является Приложением №2 к настоящему информационному сообщению).
Вид договора
Договор купли-продажи
Порядок внесения задатка
Для участия в реализации имущества претендент вносит задаток в размере 10 процентов начальной цены продажи имущества на специальный счет, открытый им в одном из банков, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет), в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. согласно Информационному сообщению
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Да
Размер снижения начальной цены
60%
Периодичность снижения начальной цены
10 рабочих дней


край Ставропольский Ставропольский край, Шпаковский район, с. Надежда, ул. Ставропольская 1 ж