konfiskat-torgi.ru

2555678 Кузов транспортного средства марки Chevrolet KL1J Cruze, тип – легковой комби (хэтчбек), год выпуска 2012, адрес: Ставропольский край, Кочубеевский район, с. Кочубеевское, ул. Гагарина, 110.

Кузов транспортного средства марки Chevrolet KL1J Cruze, тип – легковой комби (хэтчбек), год выпуска 2012, адрес: Ставропольский край, Кочубеевский район, с. Кочубеевское, ул. Гагарина, 110. Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Ставропольский Край, номер извещения, лота 26000002160000000127. Торги конфискованного имущества по адресу край Ставропольский Кочубеевский район, с. Кочубеевское, ул. Гагарина, 110.


Общие сведения
Номер извещения
26000002160000000127
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
20 августа 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
17 сентября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
21 сентября 2026 г. 18:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью «вектор»
Телефон
79332997546
Email
vektor-torgy@rambler.ru
Контактное лицо
Кузнецов Григорий Олегович
Адрес
123182, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ АВИАЦИОННАЯ, Д. 70, К. 4, КВ. 42

Стоимость
Начальная цена
75 820 руб
Размер депозита
12 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Кузов транспортного средства марки Chevrolet KL1J Cruze, тип – легковой комби (хэтчбек), год выпуска 2012, адрес: Ставропольский край, Кочубеевский район, с. Кочубеевское, ул. Гагарина, 110.


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
извещение о проведении торгов опубликовано на сайте ТУ Росимущества в Ставропольском крае tu26.rosim.gov.ru, на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru (ГИС Торги), на сайте ЭТП АО «ЭТС» в сети «Интернет» https://www.fabrikant.ru//, на страницах газеты «Ставропольская правда» №89 от 19.08.2026 г, на сайте ГУФССП России по Ставропольскому краю, а также информация об имуществе размещена на официальном сайте ООО «Вектор» в сети «Интернет»: http://vektor-torgi.ru.
Требования к участникам
К участию в аукционе допускаются (претенденты/заявители) юридические и физические лица, (либо их представители, имеющее право действовать от имени претендента), предоставившие оформленные надлежащим образом необходимые документы, указанные в информационном сообщении, извещении о проведении торгов.
Перечень документов
В соответствии с информацией прикрепленного извещения о проведении торгов по продаже арестованного имущества в электронной форме и документами по форме организатора торгов
Требования к документам
В соответствии с информацией прикрепленного извещения о проведении торгов по продаже арестованного имущества в электронной форме и документами по форме организатора торгов.
Порядок проведения аукциона
В соответствии с информацией прикрепленного извещения о проведении торгов
Дата, время подведения результатов торгов
2026-09-21T15:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Участники электронного аукциона подают предложения о цене имущества путем повышения начальной цены продажи имущества на величину, установленного извещением о проведении торгов шага аукциона. Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
В день проведения аукциона на ЭТП с победителем торгов подписывается протокол о результатах торгов посредством ЭЦП в Личном кабинете победителя аукциона на ЭТП.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации
Вид транспорта
легковой комби (хэтчбек)
Год выпуска
2012
Государственный регистрационный знак
А538ХТ161
VIN номер
XUFJA686JC3077026
Марка
Chevrolet
Модель
KL1J Cruze
Назначение
Прямое
Основание реализации имущества
Постановление судебного пристава-исполнителя Главного УФССП России по Ставропольскому краю
Собственник имущества
Буллах Т.М.
Порядок ознакомления с имуществом
Получить дополнительную информацию о торгах, правилах проведения, ознакомиться с формами документов, документацией, характеризующей предмет торгов, и иную информацию можно по адресу эл. почты: vektor-torgy@rambler.ru, телефон:+ 7 933 299 75 46.
Обременения реализуемого имущества
запреты на регистрационные действия
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
В соответствии с информацией прикрепленного извещения о проведении торгов по продаже арестованного имущества в электронной форме и прикрепленной к извещению формы договора купли-продажи имущества
Срок заключения договора
Не ранее чем через десять и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания Протокола о результатах торгов Организатор торгов заключает с победителем торгов договор купли - продажи.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Оплата приобретаемого имущества производится в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов
Срок и порядок внесения задатка
рассмотрения приема заявок. Порядок внесения задатка в соответствии с требованиями и условиями прикрепленного Извещения о проведении торгов по продаже арестованного имущества в электронной форме.


край Ставропольский Кочубеевский район, с. Кочубеевское, ул. Гагарина, 110.