konfiskat-torgi.ru

2570980 Нежилое помещение с земельным участком

Нежилое помещение с земельным участком Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Владимирская Область, номер извещения, лота 21000005440000000514. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Владимирская, м.о. Камешковский, п. Мирный, ул. Центральная, дом 83а


Общие сведения
Номер извещения
21000005440000000514
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
31 августа 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
28 сентября 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
2 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
"отдел имущественных и земельных отношений администрации камешковского района"
Телефон
74924822857
Email
oizo@admkam.ru
Контактное лицо
ВИНОГРАДОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
Адрес
601300, ОБЛАСТЬ ВЛАДИМИРСКАЯ,РАЙОН КАМЕШКОВСКИЙ,ГОРОД КАМЕШКОВО,УЛИЦА СВЕРДЛОВА д. ДОМ 10, кв. КАБИНЕТ 38

Стоимость
Начальная цена
285 046 руб
Размер депозита
28 505 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение с земельным участком


Дополнительно
Требования к участникам
п. 4 информационного сообщения
Перечень документов
п. 8 информационного сообщения
Требования к документам
п. 8 информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
с. 5 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ
Порядок определения победителей
п. 10 информационного сообщения
Место и срок подведения итогов
Процедура продажи имущества посредством публичного предложения считается завершенной со времени подписания продавцом протокола об итогах такой продажи на электронной площадке.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
не позднее , чем за 3 дня до проведения торгов
Вид ограничений и обременений
На земельном участке расположены Тепловые сети и Газопровод среднего давления
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
33:06:080901:556
Общая площадь
49,9
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
1
Кадастровая стоимость
694681,85
Кадастровый номер
33:06:080901:827
Общие сведения об ограничениях и обременениях
На земельном участке расположены Тепловые сети п. Мирный (33:06:080901:1277) и Газопровод среднего давления (33:06:000000:1009).
Назначение нежилого помещения
нежилое
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
в соответствии с информационным сообщением (п. 12)
Обременения, ограничения
На земельном участке расположены Тепловые сети п. Мирный (33:06:080901:1277) и Газопровод среднего давления (33:06:000000:1009).
Срок заключения договора
Не ранее чем через десять дней и не позднее двадцати дней со дня размещения протокола об итогах
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
в срок подачи заявок, указанный в информационном сообщении (31.08.2026-28.09.2026), п. 6


обл. Владимирская, м.о. Камешковский, п. Мирный, ул. Центральная, дом 83а