konfiskat-torgi.ru

2571141 Комната, назначение - жилое, площадь 13,0 кв. м, этаж № 2, адрес объекта: Российская Федерация, Владимирская область, городской округ город Ковров, город Ковров, ул. Фрунзе, дом 10, комната 23, кадастровый номер – 33:20:014602:450.

Комната, назначение - жилое, площадь 13,0 кв. м, этаж № 2, адрес объекта: Российская Федерация, Владимирская область, городской округ город Ковров, город Ковров, ул. Фрунзе, дом 10, комната 23, кадастровый номер – 33:20:014602:450. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Владимирская Область, номер извещения, лота 21000011840000000465. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Владимирская, г.о. город Ковров, г. Ковров, ул. Фрунзе, дом 10


Общие сведения
Номер извещения
21000011840000000465
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 августа 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
23 сентября 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
25 сентября 2026 г. 10:30
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Управление имущественных и земельных отношений администрации г.коврова
Телефон
+74923221369
Email
andrianovats@mail.ru
Контактное лицо
Андрианова Татьяна Сергеевна
Адрес
601900, ОБЛАСТЬ ВЛАДИМИРСКАЯ,ГОРОД КОВРОВ,УЛИЦА КРАСНОЗНАМЕННАЯ д. 6

Стоимость
Начальная цена
168 500 руб
Размер депозита
16 850 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Комната, назначение - жилое, площадь 13,0 кв. м, этаж № 2, адрес объекта: Российская Федерация, Владимирская область, городской округ город Ковров, город Ковров, ул. Фрунзе, дом 10, комната 23, кадастровый номер – 33:20:014602:450.


Дополнительно
Требования к участникам
см. аукционную документацию
Перечень документов
см. аукционную документацию
Требования к документам
см. аукционную документацию
Порядок определения победителей
см. аукционную документацию
Место и срок подведения итогов
см. аукционную документацию
Год ввода в эксплуатацию
1978
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
33:20:014602:450
Общая площадь
13
Вид жилого помещения
Комната
Кадастровый номер
33:20:014602:450
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
см. аукционную документацию
Срок заключения договора
см. аукционную документацию
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
см. аукционную документацию


обл. Владимирская, г.о. город Ковров, г. Ковров, ул. Фрунзе, дом 10