konfiskat-torgi.ru

2571259 Предметом аукциона является право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, р-н Богдановичский, западная часть кадастрового квартала, площадью 58 132 кв.м., с кадастровым номером: 66:07:1407001:345.

Предметом аукциона является право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, р-н Богдановичский, западная часть кадастрового квартала, площадью 58 132 кв.м., с кадастровым номером: 66:07:1407001:345. Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Свердловская Область, номер извещения, лота 21000002800000000342. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Свердловская Свердловская область, р-н Богдановичский, западная часть кадастрового квартала


Общие сведения
Номер извещения
21000002800000000342
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
31 августа 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
14 сентября 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
18 сентября 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа богданович
Телефон
73437644615
Email
kumi_bogd@mail.ru
Контактное лицо
Михайлов Павел Андреевич
Адрес
623530, ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ,РАЙОН БОГДАНОВИЧСКИЙ,ГОРОД БОГДАНОВИЧ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. 3

Стоимость
Начальная цена
3 122 руб
Размер депозита
624 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Предметом аукциона является право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, р-н Богдановичский, западная часть кадастрового квартала, площадью 58 132 кв.м., с кадастровым номером: 66:07:1407001:345.


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Аукцион является открытым по составу участников.
Перечень документов
Указано в извещении.
Требования к документам
Указано в извещении.
Порядок проведения аукциона
Осуществляется в соответствии с регламентом торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» универсальной торговой платформы АО «Сбербанк-АСТ» (подробнее указано в извещении).
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона принимает решение об отказе в проведении аукциона в случае выявления обстоятельств, предусмотренных пунктом 8 ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации, не позднее, чем за три дня до даты его проведения.
Основной вид разрешенного использования
Выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур
Кадастровый номер земельного участка
66:07:1407001:345
Площадь земельного участка
58132
Срок заключения договора
Победителю аукциона направляется экз-р договора аренды зем. уч в 10 дневный срок
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
10
Льгота по арендной плате
нет
Ограничения прав на земельный участок
Муниципальная собственность.
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
-
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
-
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
-
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
-
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
-
Срок и порядок внесения задатка
Срок внесения задатка, т.е. поступления суммы задатка на счет оператора электронной площадки - до даты окончания срока приема заявок.Дата и время окончания подачи заявок на участие в аукционе –14.09.2026 в 17:00 по местному времени (15:00 МСК).
Порядок возврата задатка
Срок внесения задатка, т.е. поступления суммы задатка на счет оператора электронной площадки - до даты окончания срока приема заявок.Дата и время окончания подачи заявок на участие в аукционе –14.09.2026 в 17:00 по местному времени (15:00 МСК).


обл. Свердловская Свердловская область, р-н Богдановичский, западная часть кадастрового квартала