konfiskat-torgi.ru

2572979 Единый ЛОТ ( здание кадастровый номер 22:29:130203:227 и земельный участок кадастровый номер 22:29:130203:225), адрес: Российская Федерация, Алтайский край, Немецкий национальный район, с. Полевое, ул. Производственная, 21

Единый ЛОТ ( здание кадастровый номер 22:29:130203:227 и земельный участок кадастровый номер 22:29:130203:225), адрес: Российская Федерация, Алтайский край, Немецкий национальный район, с. Полевое, ул. Производственная, 21 Категория торгов - аукцион Здания, Алтайский Край, номер извещения, лота 22000032540000000021. Торги конфискованного имущества по адресу край Алтайский, м.р-н Немецкий национальный, с.п. Полевской сельсовет край Алтайский, м.о. Немецкий национальный район, с. Полевое, здание ул. Производственная, стр. 21, земельный участок Производственная 21


Общие сведения
Номер извещения
22000032540000000021
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 22:00
Дата окончания подачи заявок
26 сентября 2026 г. 22:00
Дата и время проведения аукциона
1 октября 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "отдел по имуществу и земельным отношениям администрации немецкого национального района алтайского края"
Телефон
83853922465
Email
mku-nnr@mail.ru
Контактное лицо
ГЛОТОВА КАРИНА СЕРГЕЕВНА
Адрес
658870, Алтайский край, Немецкий Национальный р-н, с Гальбштадт, ул Менделеева д. 47

Стоимость
Начальная цена
455 000 руб
Размер депозита
45 500 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Единый ЛОТ ( здание кадастровый номер 22:29:130203:227 и земельный участок кадастровый номер 22:29:130203:225), адрес: Российская Федерация, Алтайский край, Немецкий национальный район, с. Полевое, ул. Производственная, 21


Дополнительно
Требования к участникам
Покупателями муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 (двадцать пять) процентов (кроме случаев, предусмотренных статьей 25 Федерального закона № 178-ФЗ), а также за исключением иных случаев ограничения участия лиц, предусмотренных статьей 5 Федерального закона № 178-ФЗ. К участию в процедуре продажи имущества допускаются лица, признанные Продавцом Участниками аукциона в соответствии с Федеральным законом № 178-ФЗ
Перечень документов
Юридические лица представляют: учредительные документы; документ, подтверждающий полномочия руководителя юридического лица документ, содержащий сведения о доле оформленную в установленном порядке или нотариально заверенную копию доверенности на осуществление действий от имени претендента опись документов, входящих в состав заявки Физические лица дополнительно к заявке представляют: документ, удостоверяющий личность (лицевая и прописка) копию доверенности, опись документов
Требования к документам
Лицо, отвечающее признакам Покупателя и желающее приобрести муниципальное имущество, выставляемое на электронный аукцион (далее – Претендент), обязано осуществить следующие действия: внести задаток в указанном в настоящем извещении порядке; пройти регистрацию на электронной торговой площадке ООО «РТС-тендер» в соответствии с Регламентом электронной площадки для обеспечения доступа к подаче заявки и дальнейшей процедуре электронного аукциона; заполнить утвержденную форму заявки с приложением электронных образов документов в соответствии с перечнем, указанным в настоящем извещении, предусмотренных Федеральным законом № 178-ФЗ (представлены в Приложениях к настоящему извещению) и об оплате задатка. Ответственность за достоверность представленных документов и обязанность доказать свое право на участие в электронном аукционе возлагается на Претендента.
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Претендент не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям: - представленные документы не подтверждают право Претендента быть Покупателем имущества в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе с учетом ограничений, установленных частью 2 статьи 66 Гражданского кодекса Российской Федерации. - представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении о проведении аукциона, или оформление представленных документов не соответствует законодательству Российской Федерации. - не подтверждено поступление в установленный срок задатка на счет Продавца. - заявка подана лицом, не уполномоченным Претендентом на осуществление таких действий. Перечень указанных оснований отказа Претенденту в участии в аукционе является исчерпывающим.
Порядок определения победителей
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену
Место и срок подведения итогов
на электронной площадке ООО «РТС-тендер» https://www.rts-tender.ru 22.05.2024
Размер и порядок выплаты вознаграждения
в соответствии с действующим законодательством
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с частью 4 статьи 448 ГК РФ, организатор торгов вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения.
Год ввода в эксплуатацию
1989
Общая площадь
448,6
Материалы наружных стен здания
Кирпичные
Кадастровый номер
22:29:130203:227 | 22:29:130203:225
Количество этажей
1
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нежилое
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
информация об аукционе размещена на официальном сайте Администрации муниципального округа Немецкий национальный район Алтайского края в сети Интернет, на официальном сайте www.torgi.gov.ru. Дополнительную информацию можно узнать в рабочие дни с 9.00 до 17.00 тел. (8-385-39) 22254,22265.
Срок заключения договора
В течение 5 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона Победителю направляется проект договора. Договор купли-продажи имущества заключается не ранее 10 дней после размещения Протокола об итогах аукциона
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
Претенденты перечисляют задаток в размере 10 процентов начальной цены продажи имущества в срок до 00:00 часов 27 сентября 2026 года (время московское) в соответствии с Регламентом электронной площадки


край Алтайский, м.р-н Немецкий национальный, с.п. Полевской сельсовет край Алтайский, м.о. Немецкий национальный район, с. Полевое, здание ул. Производственная, стр. 21, земельный участок Производственная 21