konfiskat-torgi.ru

2572988 Земельный участок с кадастровым номером 22:29:110101:1096

Земельный участок с кадастровым номером 22:29:110101:1096 Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Алтайский Край, номер извещения, лота 22000032540000000020. Торги конфискованного имущества по адресу край Алтайский, м.о. Немецкий национальный район Российская Федерация, Алтайский край, Немецкий национальный район, 4315 м по направлению на юго-восток от с. Дворское


Общие сведения
Номер извещения
22000032540000000020
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
31 августа 2026 г. 22:00
Дата окончания подачи заявок
14 сентября 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
16 сентября 2026 г. 8:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "отдел по имуществу и земельным отношениям администрации немецкого национального района алтайского края"
Телефон
83853922465
Email
mku-nnr@mail.ru
Контактное лицо
ГЛОТОВА КАРИНА СЕРГЕЕВНА
Адрес
658870, Алтайский край, Немецкий Национальный р-н, с Гальбштадт, ул Менделеева д. 47

Стоимость
Начальная цена
150 000 руб
Размер депозита
150 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 22:29:110101:1096


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
в соответствии с извещением (п.9)
Перечень документов
в соответствии с извещением (п.10)
Требования к документам
в соответствии с извещением (п.10)
Порядок проведения аукциона
в соответствии с извещением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с извещением (п.6)
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
22:29:110101:1096
Площадь земельного участка
2945932
Срок заключения договора
10 рабочих дней со дня направления организатором торгов проекта договора аренды
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Только для МСП
Да
Срок аренды земельного участка - лет
5
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии и с извещением(п.11)
Порядок возврата задатка
в соответствии и с извещением(п.11)


край Алтайский, м.о. Немецкий национальный район Российская Федерация, Алтайский край, Немецкий национальный район, 4315 м по направлению на юго-восток от с. Дворское