konfiskat-torgi.ru

2572980 Земельный участок в соответствии со схемой № 286-2026 от 14.08.2026

Земельный участок в соответствии со схемой № 286-2026 от 14.08.2026 Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Магаданская Область, номер извещения, лота 22000085720000001131. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Магаданская, г.о. город Магадан, г. Магадан микрорайон Солнечный


Общие сведения
Номер извещения
22000085720000001131
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
2 октября 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
29 августа 2026 г. 12:20

Контакты
Организатор
Департамент строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города магадана
Телефон
+7(4132)652434
Email
satek@magadangorod.ru
Контактное лицо
Морякова Ирина Константиновна
Адрес
685000, ОБЛАСТЬ МАГАДАНСКАЯ,ГОРОД МАГАДАН,ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА д. ДОМ 62-А

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок в соответствии со схемой № 286-2026 от 14.08.2026


Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды / купли-продажи: - личное обращение в департамент САТЭК мэрии города Магадана (проспект Карла Маркса, дом 62А, тел.: 64-95-93); - МОГАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (ул. Горького, д. 14, город Магадан).
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1137
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
286-2026
Цель предоставления земельного участка
индивидуальное жилищное строительство
Вид договора
Договор купли-продажи
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно в департаменте САТЭК мэрии города Магадана (проспект Карла Маркса, дом 62А, каб. № 20 в приемные часы: вторник, четверг: с 09-30 до 12-30.

Документы

обл. Магаданская, г.о. город Магадан, г. Магадан микрорайон Солнечный