konfiskat-torgi.ru

2574804 Аренда нежилых помещений площадью 90,3 кв. м., расположенных в здании аэровокзала с переходной галереей аэропорта «Омсукчан»

Аренда нежилых помещений площадью 90,3 кв. м., расположенных в здании аэровокзала с переходной галереей аэропорта «Омсукчан» Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Магаданская Область, номер извещения, лота 22000020620000000002. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Магаданская, м.о. Омсукчанский, пгт. Омсукчан


Общие сведения
Номер извещения
22000020620000000002
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
22 сентября 2026 г. 4:00
Дата и время проведения аукциона
24 сентября 2026 г. 4:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Магаданское областное государственное казенное учреждение "управление эксплуатации и строительства дорожно-транспортного комплекса"
Телефон
+74132624077
Email
udtk.magadan@mail.ru
Контактное лицо
ГАВРИЛОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г МАГАДАН, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ МАГАДАНКИ, Д. 15

Стоимость
Начальная цена
17 157 руб
Размер депозита
858 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аренда нежилых помещений площадью 90,3 кв. м., расположенных в здании аэровокзала с переходной галереей аэропорта «Омсукчан»


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с Разделом 2 Документации об аукционе
Перечень документов
В соответствии с Разделом 2 Документации об аукционе
Требования к документам
В соответствии с Разделом 2 Документации об аукционе
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять календарных дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе
Кадастровый номер
49:02:000000:872
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нет
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Указан в разделе 3 проекта договора аренды (Приложение 4 к документации об аукционе)
Срок действия договора - лет
3
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
в срок не ранее 10 дней и не позднее чем через 20 дней с даты подведения итогов
Обременения, ограничения
Отсутствуют
Начальная цена за кв.м
0
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Имущество предоставляется Арендатору для эксплуатации с целью осуществления уставной деятельности в аэропорту «Омсукчан».
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с п. 14 Информационной карты

Документы

обл. Магаданская, м.о. Омсукчанский, пгт. Омсукчан