konfiskat-torgi.ru

2573122 Доля в уставном капитале ООО "ЛК Правоведъ" (ОГРН 1227700062700, ИНН 9704117548) в размере 90%

Доля в уставном капитале ООО "ЛК Правоведъ" (ОГРН 1227700062700, ИНН 9704117548) в размере 90% Категория торгов - аукцион Доля ООО, Москва, номер извещения, лота 23000054780000002441. Торги конфискованного имущества по адресу г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Арбат, ул Новый Арбат, дом 30/9 офис 54, ком.4


Общие сведения
Номер извещения
23000054780000002441
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
30 сентября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
5 октября 2026 г. 16:30
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "восточный мост"
Телефон
79804589495
Email
vostokmost77@mail.ru
Контактное лицо
сотрудники организации
Адрес
125167, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ ПЛАНЕТНАЯ, Д. 11, ПОМЕЩ. 2/1

Стоимость
Начальная цена
382 242 884 руб
Размер депозита
57 500 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Доля в уставном капитале ООО "ЛК Правоведъ" (ОГРН 1227700062700, ИНН 9704117548) в размере 90%


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Журнал "Бюллетень Оперативной Информации. Московские торги" №31/2026 от 31.108.2026
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются любые лица (за исключением лиц в соответствии с п.5 ст.449.1 ГК РФ), зарегистрированные на электронной торговой площадке (ЭТП), оплатившие сумму задатка на ЭТП и предоставившие заявку на участие в торгах подписанную электронно-цифровой подписью с необходимыми документами. Подача заявки осуществляется в установленные сроки через ЭТП в соответствии с регламентом электронной торговой площадки и Аукционной документацией Организатора торгов.
Перечень документов
Состав заявки: 1.Заявка с задекларированными сведениями; 2.Согласие на предоставление и обработку персональных данных (152-ФЗ от 27.07.2006); 3.Доверенность на представителя (при подаче заявки представителем Претендента); 4.Физ.лица: паспорт (все страницы), ИНН, СНИЛС; 5.ИП (дополнительно к документам физ.лица): свид-во о регистрации ИП, свид-во о постановке на налог.учет, выписка из ЕГРИП (не более чем за 30 дней до даты подачи заявки); 6.Юр.лица: нотариально заверенные копии: учредительных документов (устав, учредит.договор, свид-во о постановке на налог.учет, свид-во о гос.регистрации); документы, подтверждающие полномочия органов управления, решение о приобретении им-ва, бух.баланс; выписка из ЕГРЮЛ (не более чем за 30 дней до даты подачи заявки)
Требования к документам
Документы, требуемые для подачи заявки, предоставляются в виде скан-образа подлинников документов. Формы документов, необходимые для подачи заявки и участия в торгах, а также более подробные требования к документам, размещены в приложенной Аукционной документации, на ЭТП и на сайте Организатора торгов http://востокмост.рф.
Порядок проведения аукциона
Торги проходят в форме электронного аукциона, открытого по составу участников и с открытой формой подачи предложений о цене на электронной торговой площадке. Ценовые предложения подаются Участниками в электронном виде в день торгов путем повышения начальной цены продажи имущества на величину шага аукциона.
Порядок определения лица, выигравшего торги
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
В день проведения торгов с Победителем подписывается Протокол по результатам торгов в электронной форме в соответствии с регламентом ЭТП.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов оставляет за собой право снять имущество с торгов в любое время по указанию судебного пристава-исполнителя или ТУ Росимущества.
Номинальная стоимость доли в уставном капитале ООО, принадлежащей Российской Федерации, субъекту РФ или муниципальному образованию
0
Полное наименование хозяйственного общества
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ПРАВОВЕДЪ"
Адрес местонахождения хозяйственного общества
г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Арбат, ул Новый Арбат, дом 30/9 офис 54, ком.4
Площадь объектов недвижимого имущества хозяйственного общества и их перечень с указанием действующих и установленных обременений
-
Перечень видов основной продукции (работ, услуг), производимых хозяйственным обществом
-
Размер уставного капитала хозяйственного общества
500000000
Площадь земельного участка или земельных участков, на которых расположено недвижимое имущество хозяйственного общества
0
Размер доли в уставном капитале ООО, принадлежащей Российской Федерации, субъекту РФ или муниципальному образованию
0
Основание реализации имущества
Поручение ТУ Росимущества по г. Москве, Постановление СПИ о передаче на торги Постановление СПИ о снижении цены на 15%
Собственник имущества
ООО "Правоведъ"
Порядок ознакомления с имуществом
Получить дополнительную информацию о предмете торгов можно по электронной почте: vostokmost77@mail.ru, тел.+7(980)458-94-95 по рабочим дням с 09:00 до 17:00
Обременения реализуемого имущества
арест
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Порядок ознакомления с условиями Договора и образец Договора размещены в приложенной Аукционной документации (документация для участия в торгах), а также на сайте Организатора торгов http://востокмост.рф.
Срок заключения договора
Договор купли-продажи Организатор торгов заключает с покупателем в простой письменной форме и подписывает в течение 5 дней после оплаты заложенного недвижимого имущества или не ранее чем через 10 дней со дня подписания Протокола торгов арестованного движимого и недвижимого имущества/заложенного движимого имущества.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
В течение 5 дней после даты проведения торгов Победитель должен полностью оплатить имущество за вычетом перечисленного задатка на основании Протокола по результатам торгов на реквизиты Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в городе Москве
Срок и порядок внесения задатка
Задаток перечисляется не позднее срока подачи заявок на реквизиты ЭТП в соответствии с регламентом ЭТП. Настоящее извещение является публичной офертой для заключения договора о задатке (ст.437 ГКРФ), а перечисление задатка и подача Претендентом заявки на участие в торгах является акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме. Возврат задатка осуществляет оператор ЭТП. Более подробная информация в Аукционной документации (Извещении).


г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Арбат, ул Новый Арбат, дом 30/9 офис 54, ком.4