2573142 Нежилое помещение пл. 397,7 кв.м. по адресу: г.Москва, проспект Севастопольский, д.15, к.1, пом. 3/1, к/н: 77:05:0001015:6656
Нежилое помещение пл. 397,7 кв.м. по адресу: г.Москва, проспект Севастопольский, д.15, к.1, пом. 3/1, к/н: 77:05:0001015:6656 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Москва, номер извещения, лота 26000013000000000861. Торги конфискованного имущества по адресу г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Котловка, пр-кт Севастопольский, дом 15 к. 1
Общие сведения
Номер извещения
26000013000000000861
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
2 октября 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
5 октября 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "оптима"
Телефон
79690647065
Email
optimatorgi2025@gmail.com
Контактное лицо
Козлова Екатерина Константиновна
Адрес
115035, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 72, СТР. 1, ПОМЕЩ. 2/1
Стоимость
Начальная цена
74 933 450 руб
Размер депозита
7 493 345 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Нежилое помещение пл. 397,7 кв.м. по адресу: г.Москва, проспект Севастопольский, д.15, к.1, пом. 3/1, к/н: 77:05:0001015:6656
Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Журнал “Бюллетень Оперативной Информации. Московские торги» https://boi-torgi.ru/ № 31/2026 от 31.08.2026 г.
Требования к участникам
Информация указана в извещении о проведении аукциона, размещенном в составе аукционной документации
Перечень документов
Информация указана в извещении о проведении аукциона, размещенном в составе аукционной документации
Требования к документам
Информация указана в извещении о проведении аукциона, размещенном в составе аукционной документации
Порядок проведения аукциона
Согласно Регламента электронной торговой площадки
Дата, время подведения результатов торгов
2026-10-05T11:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Информация указана в извещении о проведении аукциона, размещенном в составе аукционной документации
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Информация указана в извещении о проведении аукциона, размещенном в составе аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов оставляет за собой право снять имущество с торгов в любое время по указанию судебного пристава-исполнителя или ТУ Росимущества
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
397,7
Кадастровый номер
77:05:0001015:6656
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий,
Основание реализации имущества
Поручение ТУ Росимущества по г. Москве, Постановление СПИ о передаче на торги. Постановление о снижении
Собственник имущества
ООО "СИМАНТЭК" ИНН 7727197899
Порядок ознакомления с имуществом
Вся аукционная документация, характеризующая имущество, расположена во вкладке «Документы лота» данного извещения. Получить дополнительную информацию можно по электронной почте optimatorgi2025@gmail.com и по тф +7 (969) 064-70-65
Обременения реализуемого имущества
Арест. Запрет рег.действий,
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Образец договора размещен в составе аукционной документации
Срок заключения договора
Информация указана в извещении о проведении аукциона, размещенном в составе аукционной документации
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Информация указана в извещении о проведении аукциона, размещенном в составе аукционной документации
Срок и порядок внесения задатка
Срок и порядок внесения задатка указаны в извещении о проведении аукциона в электронной форме и на электронно-торговой площадке
Документы
Образцы документов для аукциона.rar
(Документация аукциона)
,
50. Извещение 280-ГМУ (СОСП2) 2е недв.docx
(Извещение )
,
ГМУ-280.png
,
Документы ИП 280-ГМУ (СОСП 2) .pdf
(Документация лота)
,
Поручение 280-ГМУ (СОСП 2) .pdf
(Основание реализации имущества)
,
Снижение 280-ГМУ (СОСП 2) .pdf
( Постановление судебного пристава-исполнителя)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Котловка, пр-кт Севастопольский, дом 15 к. 1