2573165 Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 71:15:040304:726 (Лот №2)
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 71:15:040304:726 (Лот №2) Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Тульская Область, номер извещения, лота 21000016780000000894. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тульская, г.о. город Новомосковск, п. Ширинский, ул. Огородная з/у 3Б
Общие сведения
Номер извещения
21000016780000000894
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
16 сентября 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
18 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования город новомосковск
Телефон
74876227245
Email
semina@nmosk.ru
Контактное лицо
Галеева Екатерина Вадимовна
Адрес
301650, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ, Р-Н НОВОМОСКОВСКИЙ, Г. НОВОМОСКОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ д. Д.32/32
Стоимость
Начальная цена
10 968 руб
Размер депозита
9 871 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 71:15:040304:726 (Лот №2)
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Участниками аукциона могут являться только граждане
Перечень документов
Ознакомиться с перечнем документов можно в приложении «Документы» (Извещение)
Требования к документам
Документы, прилагаемые к Заявке, направляются оператору электронной площадки в форме электронных документов или электронных образов документов, то есть документов на бумажном носителе, преобразованных в электронно-цифровую форму путем сканирования с сохранением их реквизитов и подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок проведения аукциона
Проведение аукциона обеспечивается оператором электронной площадки в соответствии с регламентом и инструкциями оператора электронной площадки. Ознакомиться с порядком проведения аукциона можно в разделе «Документы» (Извещение)
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона принимает решение об отказе в проведении аукциона в случае выявления обстоятельств, предусмотренных п. 8 ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации. Извещение об отказе в проведении аукциона размещается на официальном сайте организатором аукциона в течение трех дней со дня принятия данного решения
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
71:15:040304:726
Площадь земельного участка
515
Территориальные зоны
Жилая
Срок заключения договора
10 рабочих дней со дня направления проекта договора аренды земельного участка победителю аукциона
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Льгота по арендной плате
не предусмотрена
Ограничения прав на земельный участок
Ознакомится с ограничениями на земельный участок можно в приложении «Документы» (Извещение)
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Ознакомиться с максимально допустимыми параметрами разрешенного строительства можно в приложении «Документы» (Извещение)
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Ознакомиться с минимально допустимыми параметрами разрешенного строительства можно в приложении «Документы» (Извещение)
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Ознакомиться с возможностью подключения (технологического присоединения) объекта к сетям инженерно-технического обеспечения можно в приложении «Документы» (Извещение)
Срок и порядок внесения задатка
Со сроком и порядком внесения задатка можно ознакомиться в приложении «Документы» (Извещение)
Порядок возврата задатка
Ознакомиться с порядком возврата задатка можно в приложении «Документы» (Извещение)
Документы
градплан 3438.pdf
(Документация аукциона)
,
градплан схема 726.pdf
(Документация аукциона)
,
градплан схема 3438.pdf
(Документация аукциона)
,
градплан726.pdf
(Документация аукциона)
,
ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx
(Проект договора)
,
ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
(Документация аукциона)
,
ЗАЯВКА2.docx
(Форма заявки)
,
ЗАЯВКА1.docx
(Форма заявки)
,
71-15-040304-726.pdf
(Иное)
,
Выписка 71-15-060202-3438.pdf
(Иное)
,
726.jpg
,
726-1.jpg
обл. Тульская, г.о. город Новомосковск, п. Ширинский, ул. Огородная з/у 3Б