konfiskat-torgi.ru

2573182 Штабелер ручной, стол подъемный гидравлический, кран мостовой электрический

Штабелер ручной, стол подъемный гидравлический, кран мостовой электрический Категория торгов - аукцион Оборудование, Самарская Область, номер извещения, лота 21000032330000000206. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Самарская, г.о. Тольятти, г. Тольятти, ш. Южное, дом 161Б


Общие сведения
Номер извещения
21000032330000000206
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
16 сентября 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
17 сентября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Государственное автономное учреждение самарской области "центр инновационного развития и кластерных инициатив"
Телефон
+7(8482)930093(436)
Email
ozherelieva.e@cik63.ru
Контактное лицо
Сергиенко Александр Витальевич
Адрес
445043, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ,ГОРОД ТОЛЬЯТТИ,ШОССЕ ЮЖНОЕ д. ДОМ 165, кв. ОФИС 301

Стоимость
Начальная цена
21 088 руб
Размер депозита
21 088 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Штабелер ручной, стол подъемный гидравлический, кран мостовой электрический


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
согласно аукционной документации
Перечень документов
согласно аукционной документации
Требования к документам
согласно аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
согласно аукционной документации
Состояние объекта (новое, б\у)
б/у
Вид оборудования
согласно аукционной документации
Марка
согласно аукционной документации
Модель
согласно аукционной документации
Назначение
Прямое
Вид договора
Договор безвозмездного пользования
Начальная цена указана за
Право заключить договор
Сроки и порядок внесения платежа за право заключить договор
согласно аукционной документации
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
согласно аукционной документации
Обременения, ограничения
согласно аукционной документации
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
в целях реализации инновационных проектов
Срок и порядок внесения задатка
согласно аукционной документации


обл. Самарская, г.о. Тольятти, г. Тольятти, ш. Южное, дом 161Б