2573183 Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: г. Москва, Шелепихинская наб., д. 16, кв. 49 (этаж № 2) общей площадью 45,3 кв.м, кадастровый номер 77:01:0004045:3306
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: г. Москва, Шелепихинская наб., д. 16, кв. 49 (этаж № 2) общей площадью 45,3 кв.м, кадастровый номер 77:01:0004045:3306 Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Москва, номер извещения, лота 21000005000000033240. Торги конфискованного имущества по адресу г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, наб. Шелепихинская, дом 16
Общие сведения
Номер извещения
21000005000000033240
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
31 августа 2026 г. 22:00
Дата окончания подачи заявок
20 октября 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
29 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Контакты
Организатор
Департамент города москвы по конкурентной политике
Телефон
8-499-6526025
Email
Torgimos@mos.ru
Контактное лицо
- -
Адрес
105062, ГОРОД МОСКВА,УЛИЦА МАКАРЕНКО д. 4, корп. 1
Стоимость
Начальная цена
18 122 000 руб
Размер депозита
362 440 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: г. Москва, Шелепихинская наб., д. 16, кв. 49 (этаж № 2) общей площадью 45,3 кв.м, кадастровый номер 77:01:0004045:3306
Дополнительно
Требования к участникам
согласно информационному сообщению
Перечень документов
согласно информационному сообщению
Требования к документам
согласно информационному сообщению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
Наибольший размер платы за право заключения договора купли-продажи
Место и срок подведения итогов
29.10.2026 17:00:00
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
45,3
Срок заключения договора
согласно информационному сообщению
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен быть перечислен на счет оператора торговой площадки
Документы
Квартира.Лотовая документация.17003484.pdf
(Документация аукциона)
,
Квартира.Проект договора.17003484.zip
(Проект договора)
,
Квартира.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17003484.pdf
(Документация аукциона)
,
Квартира.Форма заявки на участие.17003484.doc
(Форма заявки)
,
Квартира.Памятка победителя.17003484.pdf
(Документация аукциона)
,
Квартира.Поэтажный план БТИ.17003484.pdf
(Документация лота)
,
Квартира.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).17003484.pdf
(Документация лота)
,
Квартира.Выписка ЕГРН.17003484.pdf
(Документация лота)
,
Квартира.Отчет об оценке.17003484.pdf
(Документация лота)
,
Квартира.Экспертное заключение СРО.17003484.pdf
(Иное)
,
Квартира.Выписка из тех паспорта БТИ.17003484.pdf
(Иное)
,
Квартира.Выписка из домовой книги.17003484.pdf
(Иное)
,
Квартира.Фото объекта.17003484.zip
(Документация лота)
,
ГП17003484.Квартира.Общий фасад здания.jpg
,
ГП17003484.Квартира.Фасад здания с выделенными окнами реализуемого объекта.jpg
,
ГП17003484.Квартира.Входная группа объекта.jpg
,
ГП17003484.Квартира.План этажа (поэтажный) с указанием границ реализуемого объекта.jpg
,
ГП17003484.Квартира.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта .jpg
,
ГП17003484.Квартира.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта _2.jpg
,
ГП17003484.Квартира.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта _3.jpg
,
ГП17003484.Квартира.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта _4.jpg
,
ГП17003484.Квартира.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта _5.jpg
,
ГП17003484.Квартира.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта _6.jpg
,
ГП17003484.Квартира.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта _7.jpg
,
ГП17003484.Квартира.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта _8.jpg
,
ГП17003484.Квартира.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта _9.jpg
,
ГП17003484.Квартира.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта _10.jpg
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, наб. Шелепихинская, дом 16