2573201 Земельный участок с кадастровым номером 25:01:180001:1611
Земельный участок с кадастровым номером 25:01:180001:1611 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Приморский Край, номер извещения, лота 21000027880000000211. Торги конфискованного имущества по адресу край Приморский, м.о. Анучинский, с. Таежка, ул. Садовая, з/у 21В
Общие сведения
Номер извещения
21000027880000000211
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 5:00
Дата окончания подачи заявок
1 октября 2026 г. 5:00
Дата и время проведения аукциона
7 октября 2026 г. 5:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Контакты
Организатор
Администрация анучинского муниципального округа приморского края
Телефон
+7(42362)91201
Email
amo.izo@mail.ru
Контактное лицо
ЯНЧУК АНДРЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ
Адрес
692300, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ,РАЙОН АНУЧИНСКИЙ,СЕЛО АНУЧИНО,УЛИЦА ЛАЗО д. ДОМ 6, кв. ОФИС 20
Стоимость
Начальная цена
29 901 руб
Размер депозита
5 980 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 25:01:180001:1611
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
аукционная документация
Перечень документов
аукционная документация
Требования к документам
аукционная документация
Порядок проведения аукциона
аукционная документация
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
аукционная документация
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
25:01:180001:1611
Площадь земельного участка
286
Территориальные зоны
Жилая
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Права на земельный участок
собственность
Срок и порядок внесения задатка
аукционная документация
Порядок возврата задатка
аукционная документация
Документы
край Приморский, м.о. Анучинский, с. Таежка, ул. Садовая, з/у 21В